(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

22.07.2016 23:03

Покупаем Litecoin с помощью карты Сбербанка


Покупаем Litecoin с помощью карты Сбербанка

Совершая транзакцию, пользователи оплачивают ее стоимость за счет взимания комиссионных денег. Впоследствии эта комиссия складывается и образует так называемую криптовалюту. Она может накапливаться в бумажнике или использоваться для походов по интернет-магазинам и оплаты различных интернет-услуг, как и любая другая валюта электронных кошельков.

Что такое Litecoin, и как его использовать

LiteCoin – одна из систем, которая создает собственный финансовый блок, пополняющийся с каждой новой транзакцией, она была создана как альтернатива Биткоину и имеет несколько неоспоримых преимуществ:

  • количество крипт-монет в 4 раза больше биткоина;
  • возможность собирать монетки в пуле или одному;
  • для поиска лайткоинов используется не видеокарта, а процессор ПК и его оперативка.

Криптовалюта - это одновременно платежное средство и способ заработка. Накопить ее можно с помощью специальной программы, которая устанавливается на компьютер. Существует несколько способов добычи, например, переходя на сайты-краны, раздающие монетки за введение капчи либо подключаясь к пулам - сервисным сайтам обоюдной добычи Лайт коинов.

Если вы не планируете сделать лайткоины частью своего заработка, а всего лишь желаете пользоваться платежной системой, то по мере расходования средств ваш бумажник необходимо будет периодически пополнять средствами. Сделать это можно, осуществив перевод с карты Сбербанка на Litecoin.

Возможности Сбербанка

Сейчас сложно выделиться на фоне массы банков со стандартным набором услуг. Один из часто задаваемых вопросов, которые клиент озвучивает, впервые придя в офис финансового учреждения – есть ли возможность дистанционно управлять средствами, которые будут размещены в банке.

Для крупнейшей структуры финансов сервис Сбербанк ОнЛ@йн был организован практически сразу, как только появилась техническая возможность. Благодаря этому значительно расширился перечень услуг, банк стал более удобным, надежным, выгодным. Да и карта Сбербанка России в сочетании с предоставляемыми услугами стала для миллионов пользователей привычным и незаменимым платежным средством, которое можно использовать, в том числе, и для покупки Litecoin. Перейдя по ссылке, пользователи узнают подробности о работе Sberbank RUR https://www.bestchange.ru/wiki/article-sberbank.html.

Используем карту для пополнения бумажника

В поиске наиболее выгодных условий используйте листинг обменных сайтов. Информация, предоставленная на страничке, обновляется ежедневно 10-12 раз в час. Все данные о ручных и автоматических пунктах обмена, перечисленных в таблице, тщательно проверены. Воспользовавшись материалами веб-ресурса, пользователь быстро найдет подходящие условия транзакции.

Чтобы купить Litecoin смотрите ссылку, указанную выше, и найдете на страничке все необходимое для правильного выбора. Удобная электронная таблица содержит в себе структурированные сведения:

  • название обменника располагается в таблице в соответствии с его рейтингом;
  • курсовое предложение;
  • сумма резерва – чем выше, тем надежнее ПС;
  • отзывы о работе ПС от пользователей.

Чтобы результат оправдал ожидания, нелишним будет использовать имеющийся на интернет-ресурсе калькулятор. С его помощью можно предварительно рассчитать варианты финансовой операции. Учитывая постоянно меняющуюся ситуацию в обменных пунктах, возможно, ни один из них не устроит клиента. Для подобных случаев предусмотрен такой сервис, как оповещение: оставьте заявку с условиями, по которым вы бы хотели провести транзакцию. И при наступлении заданных параметров на каком-либо обменнике система вышлет оповещение об этом.

Еще одна полезная опция – предоставление статистических данных о курсовых движениях и ресурсах обменных пунктов, которые сайт в течение года собирает и систематизирует в виде удобных таблиц и графиков. Благодаря этим данным составляются аналитические прогнозы и определяется перспектива и тенденции движения финансовых потоков.

В случае если вариант обмена отсутствует, воспользуйтесь функцией «двойной обмен». Переведя средства в транзитную валюту, обменяйте ее в необходимый формат.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebLenovoEpson