(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

20.06.2023 00:28

Продвижение интерактивного оборудования NexTouch стало еще проще


Партнерам Merlion доступны инструменты для успешных продаж интерактивного оборудования крупнейшего российского производителя NexTouch, в линейке которого есть и модели, внесенные в реестр Минпромторга России.

Каталог NexTouch - новый инструмент для самостоятельного быстрого подбора оборудования и расчета цен. Включает краткое описание партнерской программы, форму запроса, РРЦ, сведения о ключевых линейках и моделях.

Каталог представляет собой таблицу xls со встроенными формулами, которые помогут рассчитать стоимость рекомендованной розничной цены при выборе моделей и указании их количества. Можно запросить специальные цены на поставку, заполнив форму на первой странице Каталога. Каталог постоянно обновляется, новые версии будут доступны в СДО Merlion Academy.

Использование Каталога вместе с Sales Kit (готовый набор документов для продаж) позволяет начать продавать оборудование NexTouch, даже если ранее вы этого не делали.

Sales Kit содержит: готовый шаблон письма для заказчика, презентации, короткий текстовый документ с обзором вендора, ссылками на его вебинары и другие материалы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoEpsonSymantec