(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

12.02.2017 21:13

Сотовая связь на отлично и в любом месте - это доступная реальность


Комфортная связь с репитером Picocell SXB

Репитер PicocellКак оживить мобильник с одной "неволшебной" палочкой?

Сейчас уже практически невозможно представить, как мы жили без мобильных телефонов. Возможность всегда и отовсюду позвонить деловым партнерам, близким или коллегам позволяет значительно экономить время, бережет нервную систему и нередко избавляет от лишних расходов. В то же время мало просто обзавестись телефоном, пусть и самым лучшим, и вставить в него сим-карту. В куда большей степени качество связи зависит от поставщика этой услуги – мобильного оператора.

И здесь возникает парадокс – «гигантам» рынка мобильной связи становится все сложнее качественно обслуживать тот огромный объем абонентов, который им удалось привлечь. Сеть часто бывает перегружена, а качество сигнала неизменно падает. Маленькие же региональные компании зачастую просто не имеют технических возможностей, чтобы обеспечить комфортную для человека зону покрытия собственной сети.

С другой стороны, есть объективные факторы затухания сигнала, на которые оператор повлиять не может в принципе. Это и особенности местности, и наличие инженерных сооружений из блокирующих излучение материалов, и мощный источник радиоизлучения поблизости. Преодолеть их влияние поможет брендовый репитер picocell 900 SXB, который иногда называют усилителем сигнала сотовой связи.

По сути, это универсальный прибор, который можно размещать там, где это целесообразно: в доме или офисе, за городом на даче или в коттедже, в магазине или кафе, расположенном в цокольном этаже, на отдаленном складе или в цеху производственного предприятия. Подробно разобраться в нюансах выбора репитера можно на сайте r2c-pro.ru; там же найдутся и готовые решения по установке систем усиления на различных объектах.

Определяющим критерием при выборе конкретной модели обычно становится ее мощность. Она определяет радиус действия прибора и количество телефонов, по которым можно одновременно разговаривать. Так, для небольшого дачного домика либо квартиры нет смысла тратиться на мощное устройство, действующее на расстоянии нескольких километров. Аппараты такого типа обычно предназначаются для больших помещений – складских комплексов, загородных вилл и санаториев, торгово-развлекательных центров и т.д.

Есть и другой немаловажный момент – установку и настройку репитера лучше доверить специалистам. Дело в том, что при грамотно подобранных настройках проявляются его дополнительные свойства: снижение расхода энергии телефонами в зоне его действия и смягчение интенсивности излучения мобильных аппаратов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoSEAGATEXerox