(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

28.05.2016 19:18

Современные умные смарт часы


Современные умные смарт часы Современные мобильные ИТ технологии развиваются крайне интенсивно. И со временем появляются все более новые оригинальные и высокотехнологичные продукты, способные, в целом, удовлетворить запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей. При этом они становятся все более компактными и функциональными, а также крайне устойчивыми к внешним неблагоприятным физическим воздействиям.

И одними из самых популярных и востребованных наиболее активными пользователями стали так называемые умные или смарт-часы. По своей сути, они представляют собой небольшой электронный гаджет – наручные часы, но с массой дополнительных полезных разнообразных функций и опций. Причем купить умные смарт часы можно сегодня абсолютно свободно в специализированных Интернет-магазинах, предлагающих достаточно привлекательные и демократичные цены на реализуемую продукцию.

В их каталогах можно найти такие умные часы ведущих мировых производителей. При этом к каждой представленной модели приводится подробное описание, а также красочные фотографии. Исходя из них, в принципе, можно составить первичное впечатление о той или иной модели. Окончательное же решение можно принять, ознакомившись с отзывами других пользователей, которые оставляют их на разного рода тематических веб-сайтах.

Что касается самих часов, то они позволяют прослушивать музыку, снимать фото- и видео благодаря встроенной в них камере, а также выходить в сеть Интернет и устанавливать на них различные полезные приложения. К слову, для этого такие часы комплектуются Bluetooth и Wi-Fi модулями. Работают же подобного рода часы от небольшой батареи, которой хватает, в среднем, на 2-3 дня.

Но главная функция, которая выгодно выделяет такие умные часы на фоне своих основных конкурентов, - это возможность совершать звонки. Для этого при помощи специальных кнопок на экране таких умных часов пользователь набирает номер любого абонента, и часы производят его вызов. Работают же большинство подобных часов под управлением операционной системы Android.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuEpsonSymantec