(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

06.08.2019 01:56

Современный фитнес-браслет Bizzaro F550


Современный фитнес-браслет Bizzaro F550 Сегодня среди многих активных пользователей самых различных электронных узлов и гаджетов большой популярностью пользуются так называемые фитнес-браслеты. Именно они помимо отображения текущего времени и даты показывают также пульс и давление их пользователя, а также обладают все возможными другими полезными функциями и опциями. Которые, к слову, оказываются крайне полезными, особенно для спортсменов и активных путешественников.

При этом большинство из подобных фитнес-браслетов имеют сенсорный экран, работают под управлением операционной системы iOS или Android, а также являются водонепроницаемыми и имеют определенный класс защиты от внешних неблагоприятных воздействий. Одной же из наиболее популярных и распространенных на сегодняшний день моделей таких браслетов является bizzaro-f550, являющаяся признанным лидером в своем сегменте.

Причем данная модель относится к категории спортивных браслетов, имеет OLED циферблат, класс защиты IP67, разрешение 128×64, беспроводной адаптер Bluetooth-4, встроенный акселерометр, а также поддерживает приложения категории Heart. Также модель отличается черным пластиковым корпусом и достаточно прочным и износостойким регулируемым съемным ремешком.

Носится же браслет на руке, работает от полного заряда 168 часов, а также имеет встроенный аккумулятор емкостью 80 мАч. Весит же он всего 23 грамма, в то время как толщина составляет 11.2 мм. В комплекте с браслетом идут также 2 ремешка, зарядное устройство и все сопутствующие документы.

Кроме того, в нем присутствует шагомер и слежение за качеством сна, что, в свою очередь, делает браслет еще более функциональным и полезным в повседневном использовании. В целом же, он отлично оценивает как физическую активность, так и основное состояние здоровья потребителя. Отдельного внимания заслуживает кардиофункция, которая есть у данного гаджета.

Узнать больше информации обо всех технических и конструктивных особенностях гаджета можно на специализированных веб-сайтах, на которых также публикуются достаточно красочные и наглядные фотографии. В гаджете также встроена уникальная в своем роде опция измерения давления при движении и отдыхе. Причем Bizzaro F550 быстро и достаточно точно определяет температуру окружающего воздуха.

Для управления же гаджетом необходимо скачать и установить на смартфоне специальное приложение BizzaroHeart. Эта программа, к слову, разработана сегодня и дляiOS, и для Android, и напоминает по своей организации все другие типовые софты для трекеров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoSymantecXerox