(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

28.05.2019 01:14

Уникальные Sketch плагины для управления дизайн-системой


Уникальные Sketch плагины для управления дизайн-системой Сегодня многие дизайнеры и программисты на практике сталкиваются с необходимостью управления самой дизайн-системы. Причем для этих целей, как правило, на практике часто используются специальные Sketch плагины, ставшие в последнее время крайне незаменимыми. При этом, в общем, подобные плагины стали неотъемлемой частью абсолютно любого рабочего процесса дизайнера, позволяя при этом попутно полностью устранить многочисленные пробелы.

Стоит также отметить, что в процессе объединяются сразу несколько плагинов в единый рабочий процесс для управления библиотеками и исходниками. Узнать же больше информации по работе с такими плагинами, а также особенностям их установки и настройки можно на специализированных веб-сайтах наподобие https://ux.pub/nezamenimye-sketch-plaginy-dlya-upravleniya-dizayn-sistemoy/, предлагающими достаточно наглядные и красочные изображения, а также полезные видеоматериалы.

Также на подобных сайтах можно найти самые новые расширения, несомненно, заслуживающие внимания. И способные легко дополнить инструментарий абсолютно любого дизайнера самыми новыми решениями для оригинальных вариантов использования.

Кроме того, на сайте можно ознакомиться во всех подробностях с массовым импортом символов, когда нужно достаточно оперативно создать прототип, и при этом при всем было бы неплохо использовать набор предварительно загруженных специальных элементов пользовательского интерфейса. В таком случае вместо долгого копирования набора элементов интерфейса и вставки множества артбордов из одного активного окна в другое можно разово импортировать все необходимые мобильные или так называемые веб-артборды, и в дальнейшем использовать их в качестве символов для сессий прототипирования.

Сами же подобные сайты, стоит отметить, пользуются огромнейшей популярностью среди потенциальной целевой аудитории. И сегодня внимание к ним приковано со стороны многих профессиональных программистов и дизайнеров.

Кроме того, многие из них подключены к ведущим социальным сетям (самые популярные из которых, пожалуй, это Facebook, Pinterest, Vkontakte и Telegram) и сервисам микроблогов, откуда в них приходит довольно-таки значительная часть целевой пользовательской аудитории.

Также все желающие могут в любой момент ознакомиться с последними новостями и обновлениями в данной области через микроблоги Twitterи Dribbble.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCSymantecSEAGATE