(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

18.08.2021 00:39

Xiaomi Mi Mix 4 и Mi Pad 5 появится в Европе в следующем месяце


Xiaomi Mi Mix 4 и Mi Pad 5 появится в Европе в следующем месяце

Mi Pad 5 может появиться в Европе уже в сентябре, хотя, возможно, и без Mi Pad 5 Pro. С другой стороны, генеральный директор Redmi Лу Вейбинг утверждает, что несколько факторов не позволяют Xiaomi производить как можно больше телефонов Mi Mix 4.

Mi Pad 5 и Mi Mix 4 хорошо продаются , несмотря на то, что пока они запускаются только в Китае. К сожалению, Лу Вейбинг намекнул, что у Xiaomi был ограниченный запас последнего, и что его будет трудно найти какое-то время, если не бесконечно.

Судя по всему, Qualcomm изо всех сил пытается производить множество чипсетов Snapdragon 888+ , которыми Xiaomi должна поделиться со своими конкурентами. Кстати, это может объяснить, почему Samsung выбрала Snapdragon 888 для Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3 , использовав Snapdragon 865+ в Galaxy Z Fold 2 в прошлом году. Однако вряд ли что-то отделяет Snapdragon 888 от Snapdragon 888+ , как мы уже говорили , когда Qualcomm анонсировала обновленный SoC в начале этого года.

Кроме того, Вейбинг заявляет, что у Xiaomi низкая производительность керамического корпуса Mi Mix 4, еще одно узкое место для смартфона. Предположительно, керамический материал также стоит в пять или шесть раз дороже стекла, что является третьим фактором, ограничивающим более широкий выпуск Mi Mix 4.

Напротив, интернет-магазин Technozone.uz утверждает, что Xiaomi запустит Mi Pad 5 в следующем месяце в Европе. Ссылаясь на неназванный источник в цепочке поставок, сайт утверждает, что только Mi Pad 5 выйдет за пределы Китая. Независимо от того, что это правда, Xiaomi уже сертифицировала Mi Pad 5 в FCC в США. Следовательно, мы ожидаем, что Xiaomi продаст свой последний планшет в Европе и Северной Америке в течение следующих нескольких месяцев.

Возможно, Xiaomi уже заработала около 300 миллионов долларов США за Mi Mix 4, который был официально выпущен только 10 августа. Ценовая стратегия для последнего участника линейки Mi Mix невероятно агрессивна, что, несомненно, воодушевляет поклонников Xiaomi. чтобы зарезервировать Mi Mix 4 сотнями тысяч. С базовой конфигурацией 8 ГБ + 128 ГБ Xiaomi Mi Mix 4 стоимостью 4999 юаней (771 доллар США), предлагающей камеру под дисплеем, основной датчик 108 МП, проводную зарядку 120 Вт, процессор SD 888+ и многое другое, это просто. чтобы понять, почему телефоны, похоже, продаются пачками. Продажи Samsung Galaxy не уступают в объемах.

Ранние отчеты о потенциальных продажах Xiaomi Mi Mix 4 показали, что китайская компания снова получила огромный успех. Mi Mix 4 поставляется в четырех вариантах конфигурации и имеет стартовую цену 4999 юаней (771 доллар США). Только на двух торговых площадках зарегистрировано более 350 000 бронирований.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSymantecDellXerox