(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

25.12.2019 23:22

Xiaomi Poco F2 готовится к запуску в 2020 году


Xiaomi Poco F2 готовится к запуску в 2020 году

За последние несколько лет Xiaomi подарила нам множество недорогих смартфонов. Poco F1 является одним из них. Это был первый доступный смартфон с флагманским процессором Snapdragon 845. В последнее время слухи, связанные с запуском Poco F2, начали распространяться снова. Ранее было предложено запустить телефон в ноябре этого года, однако запуск был отложен. Теперь компания дразнит рекламой.

Xiaomi Poco F2 подробнее о запуске

Элвин Це, глобальный руководитель компании Xiaomi, намекнул о запуске Poco F2 в 2020 году. Цзе дразнил запуск постов в Твиттере, где твитт гласит: «Это намекает на то, что вы услышите больше о Xiaomi POCO F2 в 2020 году». Это намекает на то, что Xiaomi запустит преемника Poco F1 в следующем году.

Судя по всему, твит был удален, но не раньше, чем некоторым пользователям удалось сделать несколько скриншотов. О том, когда устройство официально дебютирует, остается загадкой. Тем не менее, сообщается, что некоторая информация будет раскрыта компанией в ближайшие недели.

Источники информации

Стоит отметить, что смартфон Xiaomi с номером модели M192G7BE/C, заявленный как сертифицированный Poco F2, прошел сертификацию 3C в Китае. В листинге не было никаких подробностей об оборудовании, но упоминалась быстрая зарядка мощностью 27 Вт.

Конфигурации Xiaomi Poco F2

Что касается ожидаемого аппаратного обеспечения, Poco F2 поставляется с дисплеем FHD +, который будет иметь частоту обновления 90 Гц. Может быть встроенный сканер отпечатков пальцев для биометрической аутентификации.

Устройство, скорее всего, будет оснащено процессором Snapdragon 855 или Snapdragon 855+. Кроме того, он может быть выпущен с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Учитывая, что устройство будет выпущено в следующем году, оно, скорее всего, будет поставляться на ОС Android 10, на которой установлен новый пользовательский скин MIUI. Указанное аппаратное обеспечение строится на предположениях через утечки, поэтому они не должны восприниматься до официального релиза компании.

Стоимость Xiaomi Poco F2

Цена устройства не известна, но судя по предшествующей версии цена будет в диапазоне 250$, что на курс доллара ЦБ Узбекистана около 2.5 млн сум.

Напомним, что в этом году было много интересных моделей, которые завоевали сердца фанатов Xiaomi. Один из них это Xiaomi Redmi Note 8 Pro и Xiaomi Mi 9 Lite и Xiaomi Mi 9 Pro. Продажи одних смартфонов Xiaomi Redmi Note 8 Pro превысил 10 миллионов единиц.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCAxisDellYeastar