(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

22.04.2013 00:58

Аренда кофемашины – экономия финансов фирмы


Аренда кофемашины – экономия финансов фирмыВы уже давно задумывались о приобретение кофемашины для Вашего офиса? Сотрудники требуют качественный кофе? У нас есть идея, которой мы готовы с Вами поделиться совершенно безвозмездно.

Вы согласитесь, что покупка качественной кофемашины от передового производителя – удовольствие не самое дешёвое. Но помимо крупной суммы, выложенной за покупку дорогостоящего аппарата, потребуются ежемесячные вложения для её содержания, например, покупки расходного материала – кофе. Вы представляете, какое количество зерна или молотого кофе Вам необходимо приобрести, чтобы удовлетворить ежедневную потребность всех сотрудников офиса в паре чашечек кофе? По самым приблизительным подсчётам на двух сотрудников, выпивающих по 2-3 чашки бодрящего напитка, будет уходить порядка килограмма кофе в месяц! Если штат Ваших сотрудников достигает 100 человек, то Вам необходимо приобретать около 50 килограммов кофе. Теперь подсчитаем: 50 килограммов кофе, добавляем цену кофемашины. Подождите! Ведь это ещё не всё! Помимо ежемесячной закупки кофе, необходимо производить периодически профилактический осмотр кофеварочного аппарата, а при необходимости и обслуживать кофемашину в сервисе и, не дай Бог, ремонтировать! (Последний пункт особенно материально невыгоден.)

Что же теперь делать? Отказаться от идеи установки в офисе кофемашины? Нет, мы предлагаем совершенно иной вариант, который доставляет минимум проблем и затрат и приносит максимум пользы и положительных эмоций.

Решение всех вышеперечисленных проблем – аренда кофемашин. Чем же это может быть выгодно? Многие привыкли считать, что понятие «аренда» само по себе не несёт позитива. А очень даже зря! Аренда кофемашины в офис – новое направление в бизнесе, которое выгодно всем! Почему мы так в этом уверены? Посудите сами. Так или иначе, Вам пришлось бы закупать кофе для кофемашины. Поставщик же готов Вам предложить приобретать зерновой кофе только у него, а за это Вам в качестве бесплатного бонуса будет предложено пользоваться кофемашиной передовых производителей. Представьте себе: Вы приобретаете 50 килограммов кофе (который и так бы приобрели, даже в случае покупки кофемашины), а за это можете безвозмездно пользоваться целый месяц кофемашиной, стоимость которой может превышать 50 тысяч рублей!

Выгодные условия, не правда ли? Но и на этом поставщики не останавливаются. Очевидно, конкуренция на рынке поставок кофе слишком серьёзная, поэтому Ваш поставщик берёт на себя покрытие всех расходов, связанных с кофемашиной: будь то сервисное обслуживание или же ремонт!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonSymantecSEAGATE