(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

26.09.2023 01:00

Больше опций для подключения: 4 проводные мыши A4Tech Fstyler с USB-адаптером


Компания A4Tech представила 4 проводных манипулятора из серии Fstyler. Модели отличаются высокой функциональностью, рассчитанной на комфортную работу с файлами. Симметричный корпус подходит и для левшей, и для правшей. FM10T и FM10ST доступны в сером цвете, FM12T и FM12ST – в черном.

FM10T и FM10ST – точность под любые задачи

Модели FM10T и FM10ST оснащены высокоточным оптическим сенсором с настраиваемым разрешением. Доступны показатели 600, 1000, 1600 DPI. Быстрое и точное отслеживание обеспечивается на любой поверхности. В моделях предусмотрено 4 кнопки. Специальное ПО 8-в-1 позволяет настроить кнопку программирования на выполнение 8 различных действий. Жизненный цикл кнопок составляет более 5 миллионов нажатий. В модели FM10ST предусмотрено бесшумное нажатие, чтобы не отвлекать окружающих во время работы.

Колесо поддерживает вертикальную и горизонтальную прокрутку, что особенно важно при работе с крупными таблицами и файлами, в визуальных редакторах. Пылестойкая конструкция увеличивает срок службы колеса прокрутки. Нескользящая поверхность симметричного корпуса обеспечивает улучшенный хват для эргономичной и комфортной посадки руки.

FM12T и FM12ST – удобное управление колесом

Модели FM12T и FM12ST используют высокоточным оптический сенсор с разрешением 1200 DPI. Точное отслеживание движений мыши гарантируется в любых условиях. В моделях установлено 3 кнопки, специальное ПО 8-в-1 позволяет назначить на кнопку программирования действия при помощи 8 разных движений. У FM12ST кнопки с бесшумным нажатием, что позволяет полностью погрузиться в работу, не отвлекаясь на клики мыши.

Колесо прокрутки поддерживает 4D-прокрутку, что значительно упрощает взаимодействие с крупными файлами и таблицами. Функциональный дизайн мыши рассчитан на комфорт во время работы. Увеличенная ширина колеса прокрутки облегчает управление мышью и позволяет повысить производительность.

Больше вариантов совместимости

Модели подключаются при помощи 1.5-метрового кабеля. В комплекте идет USB Type-C адаптер, благодаря чему мыши можно подключать ко всем устройствам с портами USB-A и USB-C. Подойдет для ноутбука с ограниченным количеством разъемов, а также для работы с планшетом или смартфоном, при условии, что они поддерживают подсоединение манипулятора.

Новинки в серии Fstyler – качественные решения, повышающие функциональность работы. Высокоточный оптический сенсор откликается без задержек, а колесо 4D-прокрутки расширяет возможности взаимодействия с рабочим пространством. Адаптер USB Type-C добавляет новые варианты подключения мыши.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATEYeastarDell