(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

24.04.2016 23:52

Долговечный и высококачественный ремонт ноутбуков Samsung от компании «Savemobi»


Долговечный и высококачественный ремонт ноутбуков Samsung от компании «Savemobi» Ноутбук перестал запускаться? Слишком сильно греется? Не показывает экран или нечеткое изображение? Чтобы решить эту и множество других проблем, необходимо обратиться в компанию SaveMobi ремонтируют ноутбуки Samsung или от других производителей максимально качественно и результативно.

Восстановление такой сложной и капризной техники осложняется по многим причинам. Можно начать с того, что для нее используются высокочувствительные и хрупкие составляющие, неосторожное обращение с которыми могут привести к «летальному исходу» устройства, а закончить тем, что мастеру приходится досконально изучать все особенности и нюансы огромного количества моделей, и потом использовать их на практике. Именно поэтому, в нашей компании созданы все условия для того, чтобы ее сотрудники могли заниматься самообразованием и всегда были в «тонусе», зная о последних и актуальных новинках не в теории, и способными устранить любую неисправность, будь то замена залитой чаем клавиатуры или восстановление вышедшей из строя системы.

Ремонт ноутбуков Samsung: лучшие условия к вашим услугам


Только для того, чтобы ваша техника прослужила как можно дольше, мы позаботились о том, чтобы собрать только самые современные технологии и инновации. К любому этапу работы предъявляются весьма строгие требования, а любая, даже самая простая работа тщательно проверяется. Вам лишь нужно обратиться к нам, позвонив или посетив наш офис. Высококвалифицированные специалисты не только проведут подробную консультацию, но и дадут развернутые ответы на возникшие вопросы. Ну а как только вы привезете «пациента», им займутся наши механики, отправив его на диагностические процедуры с применением современных технологий и программных продуктов. Вне зависимости от того, насколько сложной оказалась неисправность, ваш ноутбук вернется к владельцу в кратчайшие сроки и бесперебойно проработает даже дольше, чем до обращения к нам.

В число услуг, предоставляемых компанией «Savemobi» входят:

• Замена вышедших из строя комплектующих на их рабочие аналоги.
• Переустановка любой операционной системы.
• Восстановление удаленных файлов.
• Помощь по ускорению работы девайса.
• Удаление вредоносных программ, вирусов, «шпионов», а также устранение сбоев и ошибок.
• Чистка устройства, а также замена охлаждающего вещества (термопасты). Все неисправные детали в ноутбуке заменяются на рабочие изделия от оригинального производителя. Даже если и случится так, что их не окажется на складе (например, модель уже снята с конвейера и запчастей для нее почти не найти), наши специалисты непременно подыщут для вашего устройства наиболее близкую альтернативу.

Какие еще положительные черты имеет ремонт ноутбуков Samsung усилиями нашей компании?


Для «Savemobi» большое значение имеет мнение и степень довольства клиентов нашими услугами. Именно поэтому мы стремимся максимально отточить навыки наших специалистов, чтобы повысить качество результата. Кроме того, у нас доступен ремонт ноутбуков любой модели, в том числе и Samsung, причем вы можете принести как новинку, лишь недавно появившуюся в продаже, так и старое изделие, которое уже давно не выпускается. Наши мастера легко справятся с поставленной задачей. Впрочем, это далеко не все положительные моменты, которые вы получите от совместного сотрудничества. Специально для наших клиентов, мы постарались разработать наиболее оптимальные и выгодные условия:

• Удобный и демократичный прейскурант.
• Гибкая бонусная программа и приятные скидки.
• Быстрые сроки ремонта, не больше 3 дней.
• Подробный и грамотный инструктаж после получения восстановленного изделия.
• Гарантии долговечности результата от нашей компании. Все вышеперечисленное – лишь малая часть того, что мы можем вам предложить, в любом случае, мы сделали все, чтобы вы остались только в выигрыше.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecEpsonXeroxDell