(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

19.06.2017 21:25

Многофункциональные видеосерверы Вlickfeld


Многофункциональные видеосерверы Вlickfeld Сегодня во многих системах видеонаблюдения используются специализированные программно-аппаратные комплексы – видеосерверы Blickfeld, созданные на базе тщательно подобранного серверного оборудования и программного обеспечения. Именно они чаще всего сегодня используются на объектах, к которым предъявляются повышенные требования в плане исключительной надежности и безопасности.

Столь высокое качество и надежность данные видеосерверы приобрели потому, что в процессе их производства они проходят на каждом этапе жесточайший контроль качества. При этом тщательно проверяется совместимость их внутренних узлов и компонентов, а также тестируется отказоустойчивость при значительных нагрузках.

Именно на основе них сегодня создаются и объединяются системы видеонаблюдения, контроля удалённого доступа, распознавания лиц и автомобильных номеров, а также контроля кассовых операций и торговой аналитики.

Причем данные решения могут работать как отдельно, так и в распределенной архитектуре. Цена видеосервера blikfeld при этом, наверняка, приятно удивит и поразит многих. Стоит также отметить, что данные модели работают одинаково хорошо как с аналоговыми, так и IP-камерами. Особенно же хорошо себя проявили они на объектах, требующих усиленного внутреннего надзора.

Подробное же описание данных видеосерверов можно найти на веб-сайтах компаний, занимающихся их реализацией. При этом к каждой модификации приводится подробное описание, а также указываются детальные технические характеристики.

В целом же, видеосерверы Вlickfeld достаточно просты в обслуживании, первичной настройке и управлении. Причем они достаточно легко интегрируются практически в любую ИТ-инфраструктуру или систему видеонаблюдения. На практике же подобные системы сегодня чаще всего устанавливают в поликлиниках и торговых центрах, образовательных учреждениях и парках закрытого типа, а также в жилых домах.

Отличительной особенностью данной модели является также его абсолютная нетребовательность к особым эксплуатационным условиям. Причем на них распространяется обязательная стандартная гарантия от производителя на 3 года. А благодаря своему низкому энергопотреблению в районе 400 Вт устройство является еще и наиболее экономичным в своем классе.

При этом модель соответствует всем существующим нормам и правилам ГОСТа. А также их можно достаточно быстро модернизировать без дополнительных финансовых затрат.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarAPCDrWeb