(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

03.03.2016 22:27

Натяжные потолки украсят ваше жилище


Натяжные потолки по демократичным ценам, высокого качества и разных расцветок в Воронеже

В настоящее время наиболее востребованным вариантом декора квартиры являются натяжные потолки. Они отличаются разнообразием расцветок и фактур, поэтому могут вписаться в любой интерьер – современный, классический, модерн, авангард, хайтек. К тому же такой потолок отличается высокой функциональностью, надежностью и безопасностью.

Наша компания реализует и устанавливает натяжные потолки, цены на которые являются основным нашим преимуществом. Мы уже длительно время работаем на рынке, поэтому можем гарантировать безупречное качество и оперативность выполнения монтажных работ по натяжке полотна.

Натяжные потолки – цены и разновидности

Если вам нужны натяжные потолки, то для их подбора и монтажа важно обращаться к профессионалам. Только опытные компании могут предложить не только качественное натяжное полотно любого цвета и фактуры, но также провести быструю и максимально безопасную установку.

Сегодня на рынке существуют разные натяжные потолки с разной ценой. Цена на натяжные потолки варьируются от эконом до премиум класса. Классическим вариантом является одноуровневый белый глянцевый или матовый потолок, который сможет идеально вписаться в любой интерьер. Более интересным, оригинальным и креативным вариантом являются двухуровневые потолки.

Не менее привлекательно выглядят комбинированные натяжные полотна, изготовленные в результате спайки разных по цвету и фактуре материалов. С помощью такого полотна любое помещение может преобразиться, стать более ярким и интересным, а также приковать к себе повышенное внимание не только членов семьи, но и гостей. 

Натяжные потолки – цена доступная, качество высокое

Наша компания предлагает своим клиентам разные натяжные потолки по низкой цене. Цена потолков зависит от многочисленных параметров. Среди них можно выделить:

  • Тип багета – алюминиевый или пластиковый;
  • Производитель полотна – от эконом до премиум класса;
  • Расцветка и фактура натяжного полотна;
  • Количество углов в помещении, наличие точечных светильников, обвод труб, закладка потолочных карнизов, а также любые другие монтажные работы.

Вы хотите установить в своей квартире красивые и качественные натяжные потолки, цена которых будет оптимальной? Тогда обратитесь в нашу компанию, мы поможем воплотить любые ваши желания и идеи в жизнь. В зависимости от ваших финансовых возможностей, требований и предпочтений наши специалисты подберут для вас идеальный вариант декора.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuDellXerox