(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

02.11.2022 22:18

Ноутбуки под брендом Machenike доступны в РФ


Уважаемые партнёры, портфель OCS пополнился новыми высокопроизводительными ноутбуками для бизнеса и гейминга от китайской компании Machenike. Производство и сборка компьютерной техники вендора осуществляется на высококачественном оборудовании, корпуса моделей ноутбуков сделаны из лёгких современных сплавов повышенной прочности. Устройства состоят из современных процессоров последних поколений, высокопроизводительных видеокарт и множества других преимуществ.

Ассортимент ноутбуков под брендом Machenike, доступный партнёрам OCS, включает в себя две модели игровых устройств – Machenike T58-V и Star-15C с диагональю дисплеев 15.6’’ дюйма, а также серию ноутбуков для бизнеса – Machenike Machcreator с диагоналями 14’’, 15.6’’ и 16’’ дюйма.

Игровой ноутбук Machenike T58-V

Ноутбук Machenike T58-V оснащён 6-ядерным процессором 11-го поколения, высокопроизводительной видеокартой, оперативной памятью 8 Гбайт и системой хранения ёмкостью 512 Гбайт. Верхняя крышка ноутбука выполнена в стильном металлическом корпусе, а клавиатура имеет комфортную для глаз RGB подсветку.

Подробнее о технической начинке устройства:

  • Количество потоков процессора: 12.
  • Базовая частота процессора: 2,2 ГГц.
  • Максимальная частота процессора: 2,7 ГГц.
  • Микроархитектура: Tiger Lake
  • Экран диагональю в 15,6″ дюйма и разрешением 1920x1080 пикселей.
  • Тип матрицы: IPS
  • Объём видеопамяти: 4 Гбайт.
  • Bluetooth: Да.
  • Wi-Fi: Да.

Данная модель ноутбуков Machenike является недорогим, но производительным устройством, которое сможет удовлетворить потребности требовательных геймеров.

Игровые ноутбуки Machenike серии Star-15C

Ноутбуки данной серии – недорогие игровые устройства, оснащённые 8 и 14-ядерными высокопроизводительными процессорами 12-го поколения (Alder Lake), в зависимости от конфигурации. IPS-экран с диагональю 15.6’’ дюйма, разрешением 1920x1080 пикселей и с частотой кадровой развёртки 144 Гц имеет хорошие углы обзора, комфортную глазу яркость и контрастность изображения, обеспечивает непрерывность и плавность движений, уменьшая их размытие. Ноутбуки имеют твердотельный накопитель ёмкостью 512 Гбайт и оперативную память объёмом 16 Гбайт.

Ноутбуки Machenike Star-15C выполнены в стильном дизайне, декорированы оранжевой надписью и логотипом компании. Устройства изготовлены из высокопрочных материалов, обладают высокой устойчивостью к восприятию отпечатков пальцев. Для веб-трансляций имеется встроенная видеокамера.

Machenike Star-15C – игровые ноутбуки, сочетающие в себе стиль, современные технологии и комфортную эргономику. Геймерские ноутбуки Machenike Star-15C – полное погружение в мир игровых удовольствий.

Функциональные ноутбуки Machenike Machcreator для бизнеса Machenike Machcreator – универсальные ноутбуки для бизнеса, офисных задач, работы с полиграфией, фоторедакторами и видео. Небольшой вес и компактность устройств позволяет пользователям эффективно и комфортно работать в любых обстоятельствах: дома, в офисе, в кафе, в поездках. Повышенная автономность работы позволит использовать ноутбук до 9 часов без подзарядки.

Продуманное расположение портов, проработанность деталей, стильный лаконичный дизайн в сочетании с высокопроизводительной технической начинкой устройств делают ноутбуки серии Machcreator идеальными компаньонами как для игр и повседневного использования, так и для продуктивной работы над большим количеством бизнес-задач.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisYeastarLenovo