(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

08.04.2017 22:04

Оригинальные и практичные угловые кухни Смарт


Оригинальные и практичные угловые кухни Смарт Современные производственные линии и компьютеризированные станки с ЧПУ позволяют производить крайне надежные и высококачественные изделия. При этом многие из них можно сделать действительно оригинальной формы и неповторимой расцветки. И одной из областей, в которой крайне широко и активно используются современные ИТ-инструменты самого разного типа и производительности, является производство кухонных гарнитуров.

Причем все более популярными в последнее время становятся именно угловые кухни. Именно они позволяют по-максимуму использовать даже самое минимальное пространство с ограниченными размерами по площади. Особенно это актуально для крупных городов и мегаполисов, в которых очень много малогабаритных квартир.

И варианты таких угловых кухонь на любой вкус и цвет можно найти, например, на сайте https://kuhni-smart.ru/kukhni/kukhni-po-tipu/uglovye-kukhni. К слову, представленные на нем кухни Смарт исключительно эргономичные. А также оснащаются крайне удобными в повседневном использовании механизмами и другими технологическими решениями и ноу-хау, как-то, например, выдвижными механизмами и вкладышами-органайзерами для ящиков. С их помощью пользоваться кухней каждый день становится гораздо удобнее и комфортнее.

Кроме того, для угловых модулей верхнего и нижнего ярусов предусмотрены специальные механизмы «карусельного» типа. Также дверцы секций дополнительно могут оснащаться уникальными в своем роде системами плавного закрывания и подъемными механизмами. Внешне же на сайте можно подобрать модели разнообразны стилистических и колористических решений.



При этом, несомненно, любая из предлагаемых кухонь Смарт прекрасно впишется в интерьер любого помещения. А качество используемых в их производстве материалов не вызывает абсолютно никакого сомнения. И на сайте можно найти как варианты в классических тонах вида натурального дерева, так и кухни более ярких расцветок: фиолетовые, ярко-зеленые, оранжевые и т.п.

Заказать же данные кухни можно прямо через веб-сайт, при этом подобные производственные компании предлагают также достаточно выгодные условия установки таких кухонь на месте. Кроме того, выезд замерщика и доставка кухонь по Москве производятся абсолютно бесплатно. А на все кухни распространяется гарантия до 2-х лет от производителя.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoFujitsuEpsonYeastar