(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

03.08.2019 18:27

Полезные и интересные статьи на vokrug-planety.ru


Полезные и интересные статьи на vokrug-planety.ru

В холодный период года у меня часто возникают проблемы с кожей лица. Она шелушится, появляется ощущение стянутости. Отчего возникает данный эффект? Я решила посмотреть на сайте http://vokrug-planety.ru, являюсь частой его посетительницей. Мне нравится, как пишет автор. Статьи конкретные, мало воды, нет плагиата и некачественного рерайта.

По моему вопросу я смогла найти ответ в статье «Уход за кожей зимой» в рубрике «Красота и здоровье». Она является моей самой любимой и часто посещаемой. Также люблю время от времени заходить в рубрику «Интересное» и узнавать что-то новое. Я так обычно провожу обеденный перерыв на работе или домашний досуг.

Сайт поставила в закладки. Я выбрала его по следующим причинам:

- оригинальный, полезный контент

Редко встретишь ресурсы, где автор бы старался сделать качественные и интересные публикации. Это по настоящему творческий проект, цель которого – это облегчить поиск информации. Текст в публикациях построен грамотно. Он разделен на блоки, имеет читабельный шрифт, отсутствуют грамматические ошибки. Все структурировано и логично. Приятно изучать такой материал.

Когда на сайте находишь все, что тебе нужно, а не листаешь бесконечно однотипные статьи в интернете, то все чаще и чаще обращаешься к нему за помощью.

- отличная верстка и дизайн

Сайт имеет качественную верстку. Нет перекошенных строк, все расположено грамотно и в четком порядке. Дизайн выполнен со вкусом. Он строгий и гармоничный, такой, каким и должен быть для сайтов-статейников.

- отсутствие рекламы

В погоне за прибылью многие веб-мастера создают «кривые» сайты с копированным контентом. Здесь этого нет. Разработчики сайта создают информационный портал, в первую очередь, для людей, http://vokrug-planety.ru – это творческий проект, а не плацдарм для размещения рекламных баннеров и ссылок.

- хорошо проработанная техническая составляющая

Ресурс быстро загружается. Все ссылки в категориях и публикация работают. У сайта есть мобильная версия. Отлично работает поле поиска, нужный материал можно найти очень быстро. Не нужно по нескольку раз набивать разные ключевые слова, чтобы создалась подборка требуемой информации.

Недавно писала научную работу по биологии, некоторые статьи из раздела «Природа» и «Интересное» очень мне помогли. Сайт служит как справочник, здесь все четко и понятно, как в библиотеке, зашел и взял с полки нужную книгу. Все понятно.

Анна Петрова

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoYeastarSymantec