(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

07.04.2013 20:11

Правильный выбор офисного сейфа


Правильный выбор офисного сейфа

Современный дизайн офисных сейфов позиционирует их как, мебель, которая удачно вписывается практически в любой интерьер. Однако если вам не нравится исполнение сейфа, то вы можете подобрать модель которую, легко вмонтировать  в пол или стену. Офисные сейфы могут быть предназначены как для хранения денег и ценных бумаг, так и для сбережения корпоративной информации на дисковых накопителях.

Наша компания сотрудничает с юридическими лицами, которые используют наши сейфы для архивов, бухгалтерии или просто для хранения  ценных вещей. Офисные сейфы могут быть двух основных видов. Первые это взломостойкие. Они оснащены самыми надежными замками (замок под ключ, электронный, кодовый замок).Кроме того, для большей надежности вы можете снабдить сейф охранной сигнализацией или даже провести кнопку действия для вызова вневедомственной охраны. Поскольку в последнее время риск хищения значительно снижен, то разумнее приобретать огнестойкий офисный сейф. Он может быть нескольких классов. Первый предназначен для хранения ценных бумаг и денег. Второй рассчитан на сбережение информации на таких носителях, как магнитные пленки, фотопленки и видеокассеты. Третий используется для сохранения магнитных носителей. Помимо класса огнестойскости, сейфы могут отличаться по времени в течении которого они могут защищать ценности во время пожара. Офисные сейфы хороши тем, что в них можно хранить практически любое содержимое. Внутренний объем вы выбираете сами, исходя из потребностей фирмы.

Наша компания имеет не только широкий выбор офисных сейфов. У нас в штате работают профессионалы, которые помогут вам сориентироваться и подробно объяснят, как пользоваться сейфом и как произвести его монтаж.   У нас вы можете найти модели, которые могут быть обиты дорогим деревом или наоборот неприметные, которые, как правило, можно спрятать в монументной стене или полу. Все офисные сейфы выполняются с использованием инновационных технологий защиты, они сертифицированы и соответствуют всем необходимым стандартам качества.   Помимо офисных сейфов мы предлагаем и другие. К примеру, сейфы для дома, для оружия, мебельные, гостиничные, депозитные, огнестойкие, взломостойкие, элитные и кассовые. Заказывая у нас сейф, вы приобретаете надежное хранилище  и верного и надежного друга который всегда будет охранять ваши интересы и материальные ценности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecSEAGATEAPC