(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

22.10.2016 00:49

Преимущества оригинальных картриджей Kyocera


Преимущества оригинальных картриджей Kyocera

Сегодня системы печати Kyocera крайне распространены и активно используются в организациях самого разного типа и масштаба. При этом сама компания выпускает сегодня принтеры и многофункциональные устройства как черно-белые, так и цветные, а формат продуктов варьируется от А5 до А0.

Самыми же востребованными среди прочих являются печатающие устройства форматов А3 и А4. Кроме того, необходимо понимать, что любой принтер или МФУ требует наличия в нем заправленного картриджа. И сам производитель помимо надежных и высокопроизводительных печатающих устройств предлагает также емкие картриджи. Причем, стоит отметить, сегодня на рынке можно найти как оригинальные, так и совместимые картриджи. И предлагают их специализированные компании, являющиеся официальными партнерами и дилерами производителя. Именно у них можно найти картриджи Kyocera для самых разных моделей систем печати данного производителя, причем по крайне привлекательным и демократичным ценам.

Стоит также понимать, что только оригинальные картриджи Kyocera обеспечат действительно непревзойденную контрастность, насыщенность и четкость современной лазерной печати.

Кроме того, использование в процессе печати оригинальных расходных материалов позволяет продлить срок службы печатающего устройства на долгий срок. А это, несомненно, крайне важно в условиях продолжающегося финансового и экономического кризиса. При этом сам производитель из Японии постоянно работает над улучшением своей продукции, а картриджи – периодически совершенствуются, еще больше повышая свою емкость, эргономичность и общее качество. Именно этот факт обеспечивает, в конечном счете, опередить другие конкурирующие бренды на рынке.

В свою очередь, используемый в оригинальных картриджах Kyocera тонер содержит мельчайшие наночастицы красящего вещества. А производимые тесты и сравнительные работы самого разного характера подтверждают, что все сделанные с использованием принтеров и МФУ Kyocera отпечатки абсолютно не смазываются. Причем можно абсолютно спокойно выделять распечатанный текст самыми разными маркерами — документы никогда и ни при каком случае не испортятся.

Кроме того, в подобных компаниях можно также найти специализированное оборудование для дозаправки и проверки картриджей. В свою очередь, курьеры подобных компаний готовы в максимально короткие сроки доставить как оригинальные картриджи, так и фирменное оборудование для заправки расходных материалов в указанное место. Узнать же больше информации по стоимости и порядку оплаты и оказания услуги подобными компаниями можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSEAGATEFujitsuLenovo