(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

19.04.2013 13:47

Продвижение сайта в Ingate - и ваш сайт на высоте


Раскрутка сайтов сегодня не просто популярна – любому интернет-ресурсу, направленному на продажи, советуют как можно быстрее провести подобный процесс! Разберем данный процесс на примере сайта услуг, оказываемых компанией Ingate.

Что же получают владельцы сайтов от раскрутки? Приведем подробный список плюсов, которые предоставляет продвижение по трафику:

Повышения уровня продаж в сжатые сроки за счет повышения численности посещений. Здесь в дело вступает закон активных продаж, а именно - «предложи товар десятку человек, и один из них заинтересуется!». Чем больше людей зайдет на страницу ресурса, тем больше потенциальных покупателей получит владелец.

Повышение доверия – чем выше позиция портала в результате поиска, тем выше степень доверия потенциального посетителя. Люди склонны доверять поисковым системам, и верхние строчки в результатах поиска для большинства ассоциируются с порядочностью сайта.

Понижение затрат на привлечение клиента. Грамотное продвижение сайта по определенным запросам – своеобразная панацея, обеспечивающая минимальную цену за целевого посетителя. Ко всему прочему, данный метод по праву получил звание самого конверсионного метода в области интернет маркетинга.

Но даже сейчас некоторые убежденные консерваторы предпочитают оффлайн-рекламу надежным виртуальным аналогам. Возможно, эти примеры убедят их:

Меньшие затраты на рекламу.

При раскрутке владелец получает большее количество целевых посетителей, нежели при использовании оффлайн-аналогов.

Гибкость охвата – больше посетителей или привлечение целевой аудитории – выбор за вами.

Отслеживание посетителей и их «качества» - все входы на страницу владельца регистрируются системой и отображаются в режиме онлайн.

Ко всему прочему, продвижение по трафику – надежный и качественный способ продвижения. За всю историю компании Ингейт в ее клиентах побывало огромное количество различных интернет-ресурсов – от сайта «Росгосстраха» до «Philips». Громкие имена – гарантия качества. В 2012 году агентство Ingate было награждено званием лучшей компании, оказывающей услуги в области раскрутки сайтов. Цель Ingate не заключается во «взлете» интернет-ресурса на верхние позиции поисковых систем. Цель – в результате, а именно - в достижении целей клиентов, будь то продажи, заявки или трафик. Срок продвижения портала варьируется от 3 месяцев до полугода и зависит от наличия или отсутствия конкурентов по конкретному запросу. http://promo.ingate.ru/ - выбор профессионалов!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisFujitsuEpson