(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

22.04.2013 19:08

Ростелеком подключит переезжающих абонентов на льготных условиях


Ростелеком подключит переезжающих абонентов на льготных условиях

Оператор Ростелеком запустил общенациональную программу сертификат «Переезд», действующую на всей территории Российской Федерации.

Ростелеком

Сертификат «Переезд» - это документ, который выдается абоненту, желающему продолжить пользоваться услугами связи Ростелекома в связи с изменением места жительства внутри города, области или страны. Процедура не меняется и в случае переезда целого офиса организации. Причем перевезти офис можно в www.vmigpereezd.ru, воспользовавшись надежной и своевременной помощью его высококвалифицированных специалистов (менеджеров, логистов. грузчиков и т.д.). Абонент получает по одному сертификату на каждую услугу, которую он использовал ранее.

Каждый выданный сертификат позволяет подключить по новому адресу проживания абонента на льготных условиях одну из базовых услуг Ростелекома: Домашний Телефон, Домашний Интернет или Интерактивное ТВ.

Сертификат выдается только при отсутствии у абонента просроченной дебиторской задолженности и может быть предъявлен к использованию без ограничения его территориального действия. При приеме заявки на подключение услуг сам сертификат изымается и прикрепляется к договору об оказании услуг связи.

Сертификат действителен в течение года с момента выдачи и дает право на одноразовое льготное подключение услуг (при наличии технической возможности на стандартную схему подключения), а также возможность пользования услугами по льготным тарифам в течение 2-х расчетных месяцев с момента подключения соответствующей услуги, включая месяц подключения.

Подключение по программе «Переезд» производится по всей стране. Абоненту достаточно предъявить сертификат в момент заключения договора сотруднику Ростелекома.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxSEAGATEDrWeb