(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

12.01.2019 01:42

Современные способы организации охраны складов


Современные способы организации охраны складов Сегодня большинство складов и складских помещений, как правило, оборудуются специализированными техническими средствами, позволяющими контролировать текущую ситуацию на самих объектах. Поскольку именно от их безопасности и зависит, во многом, успешность самого логистического бизнеса в целом.

В таком случае на помощь владельцам складов приходят специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и технические возможности. При этом они предлагают комплексную охрану складов, в том числе, и установку внешних и внутренних систем контроля. Причем на самих объектах они устанавливают наружное видеонаблюдение, которое помогает, в конечном счете, предотвратить абсолютно любое проникновение преступника на подконтрольную территорию.

Также их специалисты при необходимости организуют и внутреннюю охрану складов, которая включает в себя установку тревожной кнопки, датчиков пультовой охраны и GSM сигнализации.

Стоит также отметить, что перед началом работ по оборудованию объектов они детально изучают все особенности местоположения склада и «слабые точки» помещения, а также разрабатывают полные схемы охраны с учетом режима работы объекта. После чего их специалисты проектируют и подбирают все необходимое оборудование, производят монтаж системы охраны и осуществляют полный контроль и безопасность уже вверенных им в обслуживание объектов.

В общем же случае, сегодня наиболее востребованной является именно вневедомственная пультовая охрана складских комплексов, призванная сохранить все материальные ценности, которые на них хранятся. Технологически же датчики установленной и запущенной системы охраны позволяют контролирующим лицам всегда незримо присутствовать на территории объекта посредством удаленного мониторинга по высокочастотному каналу. Причем сама пультовая охрана склада может охватывать как полностью всю территорию объекта, так и его отдельные помещения, и отсеки.

Стоит также отметить, что организация комплексной охраны складов позволяет также еще и оперативно реагировать на первые признаки возгорания, что, в свою очередь, позволит обеспечить столь необходимую физическую защиту хранимых вещей.

Сами же подобные компании, оказывающие данные услуги, имеют все необходимые сертификаты и лицензии, подтверждающие их профессиональную деятельность. Стоит также отметить, что они предлагают охрану квартир и коттеджей, офисов и торговых центров, производственных помещений и банков. А в случае возникновения каких-либо вопросов можно обратиться к их онлайн-консультантам прямо через их веб-сайт.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellSEAGATELenovo