(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

08.07.2022 01:45

Специализированные программы для закачки фотографий и видеофайлов из Telegram


Специализированные программы для закачки фотографий и видеофайлов из Telegram Сегодня многие активные пользователи самых различных электронных гаджетов крайне массово используют разного рода мессенджеры и социальные сети. С их помощью они обмениваются нужной информацией и файлами. А также активно общаются между собой в рамках каких-либо тематических групп и прочих сообществ.

Кроме того, часто они пересылают друг другу всевозможные видеоролики и фотографии, которые физически остаются и сохраняются на серверах самих мессенджеров, что, в свою очередь, не всегда безопасно. Поскольку в любой момент разработчики подобных программных продуктов могут заблокировать пользователю доступ к ним, или, в принципе, уйти из страны.

В таком случае многие пользователи стараются закачивать нужные им файлы на свои собственные локальные компьютерные устройства. И делают они это с помощью специальных программ. Одной из них, позволяющей сохранять те же фото и видео из Телеграмма на компьютер, является программа Tonfotos, которая, к слову, распространяется абсолютно бесплатно.

Причем особенностью данной программы является то, что она полностью в автоматическом режиме проверяет наличие любых новых фотографий и видео в чатах раз несколько минут. После чего она сохраняет наиболее запоминающиеся яркие кадры, которые напомнят пользователю смартфона или планшетного компьютера о наиболее важных событиях.

Таким образом, она избавляет его от забот по скачиванию фото и видео из Telegram себе в архив. А значит, заметно сокращается время на закачку файлов, в то время как также нет необходимости освобождать внутреннюю память устройства для постоянного хранения данных.

Сама же программа имеет достаточно понятный и простой пользователь ориентированный веб-интерфейс. В таком случае разобраться в нем сможет абсолютно любой даже самый начинающий пользователь электронных гаджетов и компьютерных устройств. При этом программа достаточно удобная в повседневном использовании.

Стоит также отметить из ее особенностей, что при подключении к аккаунту в Telegram программа Tonfotos проверяет наличие новых фотографий и видео в чатах раз несколько минут. И если они были в итоге обнаружены, то она их скачивает и аккуратно раскладывает по специальным образованным папкам. Причем программа сохраняет только наиболее подходящие и нужные файлы, и ничего лишнего.

Для удобства пользователей можно прописать в настройках программы, чтобы образованная папка носила то же имя, что и чат, из которого они скачаны. И, судя по статистике скачиваний данной программы, в последнее время она пользуется все большей популярностью среди большинства пользователей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCSEAGATEYeastar