(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

25.07.2017 23:38

Актуальность проблемы восстановления данных


Актуальность проблемы восстановления данных

Сегодня многие владельцы компаний на практике сталкиваются с проблемой потери коммерчески важных данных при выходе из строя носителей информации. К слову, в результате потери даже части данных можно, в конечном счете, и потерять весь бизнес в целом. Именно поэтому многие владельцы бизнеса очень кропотливо и тщательно подходят к данному вопросу, и заранее обдумывают возможные последствия.

Кроме того, не стоит забывать, что информационное поле, в котором обращаются современные пользователи компьютерных устройств, постоянно расширяется, дополняясь все более новыми продуктами и решениями.

Причем часто такие ситуации происходят крайне неожиданно и негаданно для всех. И в таком случае возникает вопрос восстановления информации с подобных носителей, осуществить которое помогут специализированные программы и приложения наподобие EaseUS Data Recovery Wizard Free. К слову, данная программа распространяется абсолютно бесплатно. И при этом не требует какой-либо регистрации и дополнительных действий.

Причем она имеет достаточно широкий и развернутый функционал, а также возможности для ее использования даже в самых сложных и заведомо непредсказуемых ситуациях. Овладеть же ее управлением могут даже самые начинающие и малоопытные пользователи, и для этого не надо обладать квалификацией администратора.

Стоит также отметить, что сама компания-разработчик работает на рынке восстановления данных уже более 12-ти лет, и за это время накопила огромнейшую базу благодарных и отзывчивых клиентов. Сам же процесс восстановления данных заключается в первоначальном запуске и сканировании вышедшего из строя носителя информации, после чего запускается само восстановление данных EaseUS. И все это производится в максимально короткие сроки, которые определяются внутренней емкостью и типом самого носителя информации.

Что касается самих носителей информации, то чаще всего ими являются на практике жесткие диски стационарных компьютеров, моноблоков и ноутбуков, а также USB-Flashнакопители и карты памяти различного типа. Кроме того, часто пользователями программы EaseUS Data Recovery Wizard становятся и владельцы других цифровых устройств, столкнувшиеся с внезапной потерей данных.

При этом помощь в процессе работы с ней оказывает специальный помощник - мастер восстановления данных EaseUS, который изначально запускается в автоматическом режиме при запуске программы. После чего он помогает пользователю на абсолютно всех этапах восстановления информации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonXeroxAxis