(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

24.01.2016 20:42

Функциональные и практичные программы архиваторы


Функциональные и практичные программы архиваторы В настоящее время компьютеры сильно развились благодаря, в первую очередь, появлению для них большого количества программ, значительно упрощающих жизнь пользователей и, в целом, делающих её еще более комфортной и приятной.

При этом сегодня существуют программы, в которых люди работают, занимаясь своей основной деятельностью. Такие, как, например, Microsoft Office, Adobe Photoshop, Autodesk AutoCad и многие другие.

Кроме того, сегодня активно разрабатываются и совершенствуются специальные вспомогательные программы, которые позволяют работать с файлами. А именно - различные медиа-проигрыватели наподобие VLC player и Winamp, а также просмотрщики файлов Acdsee, веб-браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox и многие другие, которые делают работу с компьютером значительно проще.

К слову, появление программ-архиваторов позволило значительно уменьшить занимаемое файлами место на жёстком диске и записывать большее количество информации на внешние носители или уменьшить количество данных, передаваемых по Интернету. Причем за последнее время появилось огромное количество разнообразных программ-архиваторов, таких как, например, Winrar, Winzip, 7zip и Bandizip, отличающихся друг от друга методом архивирования.

При этом, в основном, файлы, которые требуется заархивировать, открываются в специальном редакторе, где в них находятся одинаковые последовательности данных, которые впоследствии индексируются и записываются в библиотеку архива, за счёт чего значительно уменьшается его размер.

Также, если раньше программы-архиваторы изначально представляли собой отдельные программы, то сейчас они начали представлять собой встроенный в операционные системы функционал, так что пользователь может практически не заметить присутствие и работу программы в системе.

Таким образом, подобная программа значительно упрощает взаимодействие пользователя с ней, делая еще более лёгким процесс её освоения. Поэтому, если вы ищете программу-архиватор, которая меньше всего будет бросаться в глаза в процессе её использования, то в таком случае Вам как нельзя лучше подойдёт Bandizip архиватор.

Скачать же его Вы сможете без особых проблем с официального сайта компании совершенно бесплатно. И, пройдя быстрый и лёгкий процесс установки, сразу же приступить к работе с программой.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonDrWebSymantecDell