(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

24.12.2014 23:54

Футболки 3D Mountain для всей семьи


Футболки 3D Mountain для всей семьи

Человек более всего ценит ту одежду, которая является самой удобной в повседневной жизни. Но, кроме этого, к элементам одеяний выдвигаются и другие требования:

  • Вещи стоит выбирать из натуральных тканей, так как человеческая кожа лучше всего реагирует на таковые.
  • Одежда должна быть прочной и долговечной.
  • Внешний вид текстильных изделий должен быть опрятным, аккуратным, гармоничным, благородным.
  • Стоимость изделий должна находиться в пределах нормы для потребителей.
  • Вещи соответствуют тенденциям моды и допустимым отклонениям в текущий момент времени.
  • Дизайн и фасон должны соответствовать типу телосложения человека, статусу и характеру. Гармоничный фасон скрывает недостатки и подчеркивает достоинства как на теле, так и в моральном облике.
  • Соответствие модным тенденциям стоит соотносить с возрастом потребителя.
  • В каждом элементе стоит иметь оригинальный элемент либо вид декора, отличающий личную вещь от рабочей формы.

Все эти требования в продукции одной фирмы очень редко сочетаются. Именно это вынуждает искать качественных изготовителей по всему миру. Альтернативным вариантом данного типа вещей являются футболки 3D Mountain. 

Фирма Mountain была основана в Америке, однако сегодня заказ прикольных футболок возможен в любой стране мира. Дело в том, что компания начала выпускать одежду с объемными изображениями. При этом за основу для нанесения 3D графики были взяты футболки гладиатор и хлопковые джемпера. Именно этот тип одежды является универсальным для всех групп населения, возрастов, полов, религиозных и социальных статусов. К слову, именно они используются в спорте, в туристических поездках, в городской жизни, в домашнем обиходе, в составе рабочей формы, в качестве корпоративного дресс-кода и так далее.

Причем изображения 3D – это такие изображения, в которых объекты нарисованы в нескольких слоях рисунка с небольшим смещением, а тени углублены и подвержены доработке художником. Выполнить самостоятельно разбивку картины на 3D слои без особенных знаний сложно.

Кроме того, в компании Mountain этим занимаются художники и современное печатное оборудование, которое программируется под любые потребности в данной тематике. Мотивы для объемных картин выбираются из современных модных увлечений молодежи и взрослых людей: фильмы, игры, книги, природа, религия, национальные темы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxAPCLenovo