(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

18.10.2014 22:26

GTA: Самая реалистичная серия игр


GTA: Самая реалистичная серия игр

Самая реалистичная серия игр

Как вы знаете, видеоигры нравятся игрокам по нескольким причинам, главные из них - это геймплей и графика. Видеоигр, где данные компоненты удачно соединены, немного и они непременно превращаются в бестселлеры. Серия Grand Theft Auto (ГТА) - как раз такая видеоигра: открытое игровое пространство и нелинейный геймплей, сдобренный отличной графикой, делают игры из линейки ГТА поистине всенародно любимыми.

Сюжет, казалось бы, достаточно прост: основной персонаж покоряет карьерную лестницу в мире криминалитета, исполняя разнообразные задания боосов мафии. Поручений немало и они довольно разнообразны: это заказные убийства, грабежи и другие противозаконные действия. Для повышения реализма производители снабдили видеоигру и другими способностями. К примеру, герой получил возможность подзаработать денег в такси, либо спасать город от огня с помощью специальной машины.

К слову, реализма в каждом сиквеле становится все больше, и те поклонники игры, которые ежедневно вводят в поиске что-либо вроде: читы на гта5, непременно это подтвердят. В крайних частях линейки Grand Theft Auto реализм просто-напросто зашкаливает. Тут можно летать, нырять, перемещаться абсолютно на любом виде транспорта и прочее. Все секреты самостоятельно раскрыть очень трудно, помимо этого, частенько появляются модификации и программы, которые делают игру еще более разнообразной. Чтоб убедиться в этом, достаточно ввести в строке поиска: читы на гта сан андреас. Масштабные карты Grand Theft Auto геймеры изучают сколь угодно долго, тут практически отсутствуют всякие ограничения. Любая горка, коттедж, море - все это доступно для исследования, повсюду могут быть самые невероятные вещи. Игроков, которым не нравится Grand Theft Auto нет, встречаются лишь игроки, которые еще не сыграли в эту гениальную компьютерную игру.

Общеизвестно, что показатель популярности компьютерных игр - это различные скрипты и текстуры, созданные пользователями. Классная компьютерная игра увлекает надолго, игроки сидят за компьютерами круглыми сутками, переигрывают трудные миссии, и со временем в для них просто-напросто не остается чего-то неисследованного. Обычно игрушку быстро предают забвению, но, если продукт по-настоящему стоящий, креативные геймеры рисуют уникальные текстуры, изменяют стиль геймплея и находят какие-либо неоткрытые способности. Это все дает игрушке новую жизнь и говорит о народном признании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonYeastarAPC