(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.03.2021 01:01

Как разместить сайт


Как разместить сайт

Размещение сайта в интернете для многих начинающих пользователей ПК является непосильной задачей, причем, не потому, что это трудно, а потому что люди понятия не имеют, как это делается, кем и что для этого нужно.

Мы вас, возможно, удивим, но для этого не требуется каких-то супер знаний или способностей. Достаточно всего лишь немного изучить нужную информацию, и вы сможете самостоятельно без помощи профессионалов сделать свой личный сайт для бизнеса или других целей.

Итак, с чего же начинается это процедура? Прежде всего, мы идем к цели, чтобы наш сайт увидело много других людей. Для этого его нужно разместить в хостинге. Для этого выбираете подходящее имя своему сайту, тоесть его адрес. Исходя из того, какую целевую аудиторию вы выбрали, ставите .ru для России или международного уровня .com, .org, . info, или .biz. Вы даже можете выбрать не один домен, так делают крупные компании, которые регистрируют один сайт на несколько доменов, в зависимости от страны, например, бренды одежды.

С помощью вашего адреса сайта любой человек с компьютером из любой точки мира должен находить вас в поисковике. Можете, конечно, воспользоваться бесплатными доменами, но они выглядят очень некорректно, поэтому вряд ли вас кто-то станет искать. Поэтому, лучше купите на специальных сайтах профессиональный домен первого или второго уровня.

Далее вам нужно выбрать проверенный и надежный хостинг, тоесть своего провайдера. Он должен иметь долгий срок работы, офис, лицензию и официальную регистрацию. Только так вы сможете купить качественную услугу, если возникнут какие-то проблемы, найти лично владельцев компании и быть уверенными в их репутации на рынке.

Лично мы рекомендуем вам Hostland. Технически у вас будет поддержка 24/7, система имеет новейшие дополнения и плагины, которые легко устанавливаются на любой компьютер. Работает се бесперебойно и быстро. Вы даже можете бесплатно разместить сайт, чтобы протестировать все за 30 дней. Итак, выбирайте тариф. Он будет зависеть от количества сайтов в перспективе, их базы данных и размеров. Далее вам нужно поместить свой сайт на сервер, для этого используйте Total Commander. Сначала регистрируетесь, потом покупаете домен. Регистрируете домен и создаете для сайта его базу данных. Загружаете FTP-клиент в Total Commander, настраиваете, соединяетесь и вносите файлы из архива в домен. Загружаете базу данных в хостинге и переносите файл на сервер. Надеемся, наши советы помогут вам разобраться в магии создания сайтов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecFujitsuDrWebLenovo