(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

27.10.2013 22:54

Корпоративные сервисы для организации видеоконференций


Корпоративные сервисы для организации видеоконференций Современные компьютерные технологии имеют сегодня большое значение в деятельности человека, как в личном плане, так и в корпоративном. Они существенно экономят время при обработке больших объёмов данных, а также привносят в бизнес инновационные новинки, которые дают корпорации ощутимые выгоды.

Одним из таких новшеств в бизнесе является использование видеосвязи, широко применяемой во всём мире в самых разных целях. Видеосвязь (или видеоконференция), сегодня, является одной из наиболее прогрессивных и перспективных связей корпоративного рынка. Видеоконференция – это технология, позволяющая участникам видеть и слушать друг друга, обмениваться информацией между собой и обрабатывать её в интерактивном режиме.

Такую возможность клиентам предоставляет компания Mind, предлагающая эффективную систему проведения видеоконференций в крупных корпорациях и небольших компаниях. Для того, чтобы оценить все преимущества своего сервиса, компания Mind предоставляет клиентам 14 дней бесплатного пользования. Доступность, простота средств управления и постоянная поддержка, позволили компании Mind стать лидером рынка корпоративной видеосвязи. Для тех, кто сомневается в потенциале сервиса iMind, предусмотрена возможность проведения видеоконференции с большим количеством участников. Кроме этого, компания Mind предлагает своим пользователям стать соучастниками своей партнёрской программы, на которой можно получить дополнительную прибыль. Тарифная сетка сервиса iMind сформирована в соответствии с количеством участников видеоконференции и выглядит по нарастающей.

Используя iMind, можно провести трёхстороннюю беседу, а при количестве участников беседы до 500 человек – вебинар. При этом не возникает никаких проблем. Для того, чтобы организовать видеоконференцию в компьютере, нет никакой необходимости устанавливать специальную плату (кодек) с соответствующим программным обеспечением. В свою очередь, сам кодек кодирует и сжимает сигнал для передачи в канал связи и декодирует его на принимающей стороне.

Необходимым условием является также наличие канала связи, которым может служить интернет или цифровой телефонный канал. Сервис видеоконференций iMind позволяет проводить презентации, совещании, обучающие семинары, тренинги и многое другое. Сервис обеспечивает гарантированную непрерывную связь по защищённому каналу. При этом настройка безопасности производится по требованиям заказчика.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCXeroxEpsonLenovo