(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.11.2022 22:07

Merlion подписал дистрибьюторское соглашение с Future Technologies


Компании Merlion и Future Technologies, первый в России разработчик и подтвержденный производитель оптических трансиверов, подписали дистрибьюторское соглашение. Согласно документу, Merlion в своем партнерском канале начинает продвигать весь продуктовый портфель вендора, включающий в себя оборудование для операторов связи и интернет-провайдеров.

Future Technologies - первый российский производитель оптических трансиверов, медиаконвертеров и пассивного оборудования. Компания осуществляет полный цикл разработки и производства продукции, включающий собственные схемотехнику, топологию, программное обеспечение, сборку, настройку и техническую поддержку.

Продукция компании Future Technologies отвечает всем международным стандартам и требованиям информационной безопасности РФ. Изделия, производимые компанией, внесены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации, и в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.

Все эти факты говорят о том, что оборудование Future Technologies можно включать в инфраструктурные проекты на объектах, где требуется использование исключительно отечественных решений.

Merlion в сотрудничестве с Future Technologies готова будет предложить партнерам гибкие по конфигурациям, бюджетам и срокам поставки решения под проекты любых масштабов – разработчик имеет собственный департамент Research and Development и производственные мощности на территории России, позволяющие ежемесячно выпускать более 25 000 изделий.

В ближайшее время дистрибьютор и разработчик планируют представить партнёрам продукцию и рассказать о преимуществах и особенностях продуктов вендора, обозначить сценарии интеграции и продемонстрировать успешные кейсы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoDrWebEpson