(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

30.05.2015 23:16

Микро-компьютер iconBIT TOUCAN STICK 4K вышел в продажу


Микро-компьютер iconBIT TOUCAN STICK 4K вышел в продажу

Компания iconBIT объявила о начале продаж микро-компьютера и сетевого медиацентра на платформе Android 4.1 - iconBIT TOUCAN STICK 4K.

iconBIT TOUCAN STICK 4KiconBIT TOUCAN STICK 4K

Приобрести же данную модель можно сегодня в специализированных компьютерных Интернет-магазинах, предлагающих широчайший ассортимент самого разного оборудования. И тот же магазин Фабрика Компьютеров, например, предлагает наиболее популярные и ходовые модели современных персональных систем самого разного рода по самым демократичным и доступным для большинства пользователей ценам. В каталоге данного магазина представлены компьютеры и моноблоки, планшеты и ноутбуки ведущих мировых производителей. А также различные аксессуары и опции к компьютерным устройствам самого разного рода.

Узнать больше информации о предлагаемых ими решениях, а также подробнее ознакомиться с техническими характеристиками и особенностями тех или иных моделей можно на их веб-сайтах. Для наглядности на них также представлены детальные и красочные фотографии моделей.

А в случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с подбором нужного оборудования, рекомендуется сразу же обратиться к их специалистам, которые подскажут и помогут подобрать оптимальный продукт. Причем можно это сделать как позвонив по указанным на их веб-сайте телефонам, так и через специальную форму обратной связи.

И, судя по открытой статистике посещаемости данного веб-сайта, он пользуется огромнейшей популярностью среди активных пользователей глобальной сети. Кроме того, Интернет-магазин периодически объявляет различные акции и распродажи, благодаря которым можно приобрести то или иное устройство со значительной скидкой.

Также в таких Интернет-магазинах можно без проблем приобрести принтеры и многофункциональные устройства, мыши и клавиатуры, внешние накопители и сетевое оборудование по достаточно низкой цене. Кроме того, в нем можно приобрести программное обеспечение и источники бесперебойного питания, мониторы и мультимедиа оборудование, а также аксессуары для компьютерных устройств.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEAPCSymantec