(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

07.02.2015 22:44

Надежные пластиковые окна Века


Если Вы собираетесь сделать качественный ремонт в своей квартире, пластиковые окна и двери являются отличным решением. Преимущество пластиковых окон бесспорно. Во-первых, они надёжно сохраняют тепло и во-вторых, пластиковые окна обеспечивают отличную шумоизоляцию. Кроме того окна из ПВХ не требуют ухода, их не надо красить.

Пластиковые окна компании VEKA - это наилучший выбор. Качественные пластиковые окна VEKA преобразят Вашу квартиру, сделают её уютной, привнесут ей эстетичный вид. Из этих окон приятно смотреть, пользоваться ими очень удобно, так как они сдержат современную фурнитуру. Проведённые учёными исследования показали, что окна VEKA не содержат вредных веществ и не опасны для здоровья человека и окружающей среды.

Поэтому такие окна можно считать экологически чистыми. Немецкая компания VEKA является одним из ведущих производителей ПВХ профиля для изготовления окон, основываясь на собственных технологиях. Благодаря многокамерному строению профиля, возможно установка пластиковых окон в суровых климатических условиях.

К тому же, окна VEKA сделаны из материала, который стоек к влиянию высоких температур, что исключает их воспламенение, делая их тем самым более безопасными. Сами же окна пластиковые века производят и в Санкт-Петербурге. ООО "ВЕКА-СПб" имеет собственные производственные мощности по изготовлению пластиковых окон. Компания располагает современным оборудованием для производства окон VEKA, поэтому Ваш заказ будет выполнен в срок и с отличным качеством. Кроме этого компания "ВЕКА-СПб" предлагает пластиковые окна VEKA по более демократичным ценам.

Компания изготавливает окна из ПВХ нестандартных размеров, что очень актуально для жителей квартир старого фонда. Другим направлением деятельности данной компании является отделка балконов и лоджий под ключ. Компания осуществляет их остекление, утепление и обшивку.

Кроме того, компания "ВЕКА-СПб" выполняет холодное остекление с помощью алюминиевого профиля PROVEDAL. Связи компании обширны. Она сотрудничает не только с ведущими банками Санкт-Петербурга, но и с Кредит Европа Банком, поэтому может изготовить и установить пластиковые окна, обустроить балкон или лоджию на выгодных условиях в кредит.

Компания имеет лицензию на проведение работ в данных сферах. На все виды работ компания даёт гарантию. С любой проблемой можно обратиться в компанию "ВЕКА-СПб" и продавцы-консультанты охотно ответят на все Ваши вопросы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEAxisFujitsu