(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.11.2014 12:43

Охранная камера от Sharp снимает цветное видео в полной темноте


Охранная камера от Sharp снимает цветное видео в полной темноте

Проблема охранных камер с поддержкой ночного режима заключается в том, что в кромешной темноте они могут снимать лишь черно-белое видео. Sharp решила изменить положение дел, выпустив устройство LZ0P420A. Данная камера для систем видеонаблюдения использует технологию, разработанную японским институтом AIST — именно она позволяет гаджету различать цвета при отсутствии освещения.

Саму же установку видеонаблюдения на профессиональном уровне производят сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы, а именно: опытных и высококвалифицированных специалистов в штате, высокотехнологичное оборудование и тесные связи с ведущими провайдерами телекоммуникационных услуг.

Их специалисты способны оборудовать объект любого масштаба и специфики системой видеонаблюдения, а также поставить на нем все необходимое оборудование, включая видеосерверы для записи поступающей на них информации, диспетчерские пульты и рабочие места, а также сами видеокамеры для наружного видеонаблюдения, питающиеся по каналам POE и через сеть. Понятно, что объединены все эти элементы единой сетью. Разумеется, это никак не мешает функционированию LZ0P420A в дневное время.

141104

Характеристики у новинки достойные: камера оснащена 1,3-мегапиксельным CCD-сенсором, который позволяет вести съемку видео с разрешением 1280х720 точек при 30 кадрах в секунду. Для вывода сигнала гаджет использует цифровой интерфейс HD-SDI. К электросети камера подключается с помощью 12-вольтового адаптера питания.

О цене новинки умалчивается, но зато известна дата начала продаж — 28 ноября этого года.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonSymantecDrWebAPC