(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.10.2013 21:44

Оригинальные аксессуары для настоящих геймеров


Если хотите получить от прохождения компьютерной игры максимальное удовольствие, испытать драйв и азарт, тогда стоит приобрести аксессуары и манипуляторы для геймеров, которые делают игру интереснее, а управление удобным.

Какие возможности дает игровой руль?

Поклонникам гоночных симуляторов обязательно нужно обзавестись игровым рулем. Освоив это несложное устройство, вы еще долго будете думать о том, почему же не сделали этого раньше. Ведь клавиатура не идет в сравнение с игровым рулем, она никогда не позволит ощутить драйв заносов, поворотов и бешеной скорости – зато руль подарит именно такие ощущения.

Вообще, в какую бы игру вы не играли, будь это известное приложение небоскребы онлайн игра, которая учит экономическому мышлению, либо жанр экшн, в котором от вас требуется только умение хорошо стрелять, с игровыми аксессуарами получите больше положительных эмоций, чем без таковых.

В частности, заменив клавиатуру на геймерский руль, вы сможете ощутить реальность происходящего на мониторе, будто вы действительно находитесь в кабине гоночного болида, и управляете им на огромной скорости. Кстати, известная компания выпустила в продажу руль, имитирующий штурвал болида Формулы 1. Устройство оснащено множеством кнопок, и каждая имеет какое-то значение.

Отметим, что многих пользователей не привлекают мощные приложения, требующие от компьютера больших ресурсов, им больше по душе легкие и простые программы. Например, популярная онлайн игра колхоз, которая предлагает вам буквально с нуля возродить ферму, сделать из нее процветающее предприятие.

Почему любители компьютерных игр покупают геймпады?

Геймпад – это обычный джойстик, который выпускается как для персональных компьютеров, так и для приставок. Это незаменимый аксессуар для любителей стрелялок и спортивного жанра. Например, играть в футбол на клавиатуре очень неудобно, тогда как джойстик дает пользователю возможность ощутить все прелести игры, используя максимальные возможности персонажей за счет удобного управления.

Клавиатура для этих целей не подходит, в том числе не подходит для шутеров, где требуется высокая скорость, быстрая реакция. Даже онлайн игры для телефонов в управлении удобнее, поскольку телефон удобно лежит в руке, плюс сами программы являются достаточно простыми.

В общем, геймпад помогает полностью погрузиться в виртуальный мир, и делает управление очень удобным, в результате проходить самые сложные миссии становится гораздо проще. На рынке представлены аксессуары разного уровня, есть простые модели, можно выбрать функциональное устройство с дополнительными спецэффектами, например, при стрельбе геймпад начинает вибрировать и т.д.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoXeroxFujitsuDrWeb