(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

14.04.2015 01:01

Оригинальные и практичные рулонные шторы


Сегодня для создания комфорта и уюта в помещениях разного типа и масштаба используются современные инструменты. Именно с их помощью удается управлять освещением в квартирах, загородных домах, на даче и т.д. И все больший ассортимент таких инструментов можно найти и приобрести в специализированных интернет-магазинах по достаточно привлекательной и демократичной цене.

Одними из них, несомненно, являются рулонные шторы, которые позволяют легко и удобно управлять поступлением света в квартиру. Причем крепятся такие шторы абсолютно свободно и просто к стене, и при этом не причиняя каких-либо неудобств владельцам помещения. Такие шторы прекрасно впишутся в интерьер любой квартиры или офиса, при этом могут дополнительно украшаться отдельными декоративными элементами.

Главным же достоинством таких штор является их явная практичность, а также крайняя простота в повседневном использовании и уходе. В каталогах продукции на веб-сайтах их поставщиков и производителей можно найти рулонные шторы разного типа и размера, а также из различных материалов и цвета.

Также стоит отметить, что технологии постоянно развиваются, и сегодня для заказа доступны шторы, которые управляются с помощью специального пульта ДУ. Таким образом, с их помощью можно удаленно управлять их открытием и закрытием, а значит – световым потоком в помещение.

В свою очередь, ведущие производители подобного рода штор предлагают сегодня оригинальные варианты для всех типов современных квартир и офисов, начиная строгими минималистическими моделями и заканчивая роскошными вариантами для декорированных помещений, концертных залов, выставочных площадок, ресторанов и т.д.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCLenovoSEAGATEXerox