(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

04.10.2021 01:16

Основные преимущества заправки принтеров и картриджей


Сегодня достаточно многие владельцы компаний самого различного типа и масштаба на практике часто встречаются с необходимостью содержания всего парка печатающих устройств в рабочем состоянии. И для этого им необходимо использовать специализированные программные системы для учета текущего состояния тех же эксплуатируемых в организации принтеров и многофункциональных устройств, например.

А самое главное – следить за тем, чтобы картриджи у них были заправленными, и бумага присутствовала в самом устройстве в момент отправки задания на печать. Понятно, что лучше и правильнее всего для увеличения долговечности работы принтера использовать оригинальные картриджи. Однако, стоят они немалых денег, и далеко не по карману более менее малым и средним организациям.

В таком случае наиболее оптимальным выходом из подобной ситуации будет заправка принтеров, осуществляют которую на высочайшем профессиональном уровне специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и возможности. В их штате работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, постоянно обучающиеся и повышающие свою профессиональную квалификацию.

Одной из подобных компаний, к слову, является та же Студия Спектр Екатеринбург, расположенная по адресу: ул. Самолетная 3к3. Стоит отметить, что данная компания предлагает услуги выездной заправки картриджей, которая имеет сразу целый ряд преимуществ перед более традиционной стационарной заправкой.

Связаться же с ней можно по контактному телефону (343) 2682814. Причем данный сервис центр по картриджам предлагает всем своим клиентам прибытие собственной лаборатории в любую точку Екатеринбурга в течение всего одного-двух часов. При этом сам мастер выезжает в офис заказчика абсолютно бесплатно.

Также в процессе заправки он использует исключительно проверенные запасные части, расходные материалы и прочие комплектующие. К слову, именно благодаря этому качество оказываемых им услуг находится на высочайшем качественном уровне.

Кроме того, заправка картриджей осуществляется для моделей всех ведущих мировых производителей, в числе которых и такие гранды, как: Hewlett-Packard, Xerox, Oki, Brother, Canon, Kyocera, Samsung, Pantum, Ricoh и многие другие. Причем на все проделанные сервисные работы предоставляется обязательная гарантия на определенный срок.

В течение его действия любой желающий сможет обратиться в сервисный центр Студия Спектр абсолютно по любому возникшему вопросу, связанному с работой заправленного принтера, мфу или картриджа. И получить от его специалистов развернутую консультацию в кратчайшие сроки.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCYeastarDell