(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

18.10.2013 18:42

Особенности использования ламп для проекторов


Особенности использования ламп для проекторов

Производство проекторов в течение последних десятилетий является непрерывным процессом,  на сегодняшний день выпущено порядка шести тысяч проекторов, к каждому из которых можно подобрать определенную модель лампы. Именно поэтому и ламп тоже существует порядка шести тысяч моделей. Лампа для проектора – это специфический товар, срок службы которого определяется не конструкцией, а схемой управления в самом проекторе. Обращать внимание в данном смысле нужно, в первую очередь, на режим отключения устройства. Если в момент отключения проектора лампа будет нагретой, то и прослужит она дольше.

Покупая лампы для проекторов необходимо обращать внимание на производителя, заявленные им свойства лампы, а также оригинальность лампы. Если вы купите подделку, то и прослужит такая лампа недолго, не говоря уже и о качестве освещения. Главными характеристиками проектора в целом является разрешение матрицы, яркость и контрастность. За наличие двух характеристик из числа вышеперечисленных и отвечают лампы для проекторов Benq. Именно поэтому к выбору необходимо подходить со всей ответственностью и тщательно проверять являются ли они оригинальными.

Важно знать, что вся продукция лтличается друг от друга не только по размеру и мощности, но и имеет различные нюансы относительно цветопередачи. Лучшее решение – это покупка лампы той же модели, что и сам проектор. Такие лампы, чаще всего, производятся именно той компанией, которая выпускает и проекторы. Если же нет возможности купить именно такую лампу или же её цена для вас слишком высока, то можно найти аналогичную в качестве замены. Перед тем, как сделать окончательный выбор посоветуйтесь с продавцом-консультантом.

Внимательно следите, чтобы купленный товар имел такие же технические характеристики и свойства, что и «родная» модель. Нельзя, к примеру, использовать более мощные модели, так как они могут привести к поломке проектора. По этим причинам самыми оптимальными вариантами может стать покупка ламп той модели, которая подходит идеально для того или иного проектора. Лучше потратить немного больше денег и купить оригинальную продукцию, чем платить дважды и покупать неоригинальные комплектующие.

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести любые модели ламп для проекторов по адекватным ценам. Мы гарантируем качество всей нашей продукции, а также оптимальные сроки доставки товара прямо к вам домой или по указанному адресу.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAxisLenovoDell