(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

14.10.2013 11:58

Особенности покупки мобильного телефона через интернет магазин


Вряд ли найдется много людей, которые в современном цивилизованном мире обходились бы без мобильного телефона. Реалии нашего времени таковы, что человеку постоянно нужно быть на связи: этому способствует бешеный ритм жизни, когда в течение дня нужно многое успеть и много где побывать. Конечно, в такой ситуации телефон становится незаменимым атрибутом. А вот его покупка — настоящим ритуалом. Сегодня найти такой аппарат, который будет максимально удобным, функциональным и вообще таким, как хочет покупатель, гораздо проще, чем десять лет назад. Да и продаются эти устройства буквально повсеместно.

Сделать приобретение можно как в салоне связи или магазине техники, так и в интернет магазине. Последний вариант становится все более популярным, и объяснение этому простое: покупать через сеть намного удобнее. Каковы же основные особенности покупки на виртуальной торговой площадке?

  • Более низкая стоимость. Если заглянуть на страничку http://electronics.wikimart.ru/communication/cell/, то можно убедиться, что предложенные на ресурсе телефоны будут дешевле аналогичных из реального магазина. Здесь нет никакого подвоха, ведь виртуальному магазину не нужно платить за аренду торговых площадей, вот и получается, что товар у него покупать выгоднее, поскольку наценка меньше.
  • Возможность выбрать из широкого ассортимента. В интернет-магазинах можно найти практически все. Скорее, в обычном магазине не будет чего-то, чем в виртуальном. Это тоже большой плюс для покупателя, ведь некоторые хотят определенный цвет или определенную модель, но так и не находят того, на что настроились.
  • Возможность оплачивать товар разными способами. Многие покупатели уже хорошо освоили систему оплаты электронными деньгами, поэтому возможность оплатить таким образом товар для них является приятным бонусом (так человек не теряет проценты при переводе электронных денег в реальные или на карточку).
  • Возможность получить товар, не выходя их дома. Этот пункт тесно связан с экономией времени. Покупателю не нужно тратить день на то, чтобы объездить разные торговые точки и что-то выбрать. Достаточно в несколько кликов оформить покупку или позвонить по телефону — и через небольшой промежуток времени можно будет наслаждаться покупкой. А пока осуществляется доставка, вполне можно заняться своими делами.

Как видно, нюансов работы у интернет-магазинов достаточно. Именно эти особенности и привлекают покупателей. А телефоны являются одним из наиболее распространенных товаров, которые приобретаются через сеть.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonSymantecDell