(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

24.12.2013 00:02

Особенности профессиональной компьютерной помощи


Особенности профессиональной компьютерной помощи Сегодня обслуживанию и ремонту компьютерных устройств уделяется немало внимания со стороны их владельцев. И связано это, в основном, с их высокотехнологичностью и напичканностью разного рода ноу-хау и техническими новшествами в области “железа”.

В результате без особых знаний и наличия специализированного оборудования устранить неисправность в домашних условиях практически невозможно. Более того, не правильная диагностика неисправности и последующая попытка ее фиктивного устранения может привести к полной потере работоспособности компьютерной системы, поломке смежных узлов и комплектующих, а значит, - приведет к значительному удорожанию стоимости восстановления устройства.

Поэтому гораздо более правильным и эффективным во всех отношениях будет обращение в специализированные сервисные центры, профессионально занимающиеся оказанием услуг компьютерной помощи населению. Их высококвалифицированные и опытные специалисты быстро и надежно выполняют широкий спектр работ, начиная от настройки Интернета и Wi-Fi роутера, удаления СМС-баннеров, установки драйверов и всевозможных программ, и заканчивая резервным копированием и восстановлением данных с поврежденных носителей информации, а также консультациями в области компьютерной сферы.

Помимо всего прочего в их услуги входит подключение периферийного оборудования (принтеров, сканеров, многофункциональных устройств и т.д.), ремонт ноутбуков, планшетных компьютеров и моноблоков, а также модернизация устройств по желанию клиента. Причем на все произведенные работы такие специализированные сервисные фирмы предлагают обязательную гарантию.

А обслуживание производится как в их сервисном центре, так и на месте непосредственной эксплуатации устройства (дома или в офисе у клиента).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCSymantecSEAGATE