(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

30.11.2021 18:50

Особенности современных торговых весов


Стоит отметить, что подобные торговые весы обладают сразу целым рядом технологических преимуществ, среди которых:

  • Расчет стоимости взвешиваемого товара и сдачи,
  • Программирование стоимости,
  • Так называемое тарирование,
  • Возможность в любой момент обнулить вес,
  • Наличие дополнительного дисплея для демонстрации результатов взвешивания и расчета стоимости покупателю.

Стоит также понимать, что любые весы имеют не только некий функционал, но и определенную погрешность результатов измерения. При этом понятно, что чем больший вес способны измерить подобные весы, тем больше итоговый показатель погрешности. Именно поэтому самые мощные и дорогие весы – не обязательно лучшие для конкретной торговой точки. В подобном случае цена на торговые весы абсолютно не является показателем их качества или надежности.

Сами же весы в обязательном порядке проходят процедуру сертификации на соответствие определенным стандартам. А также обеспечиваются обязательной гарантией со стороны их производителей. Именно поэтому работать на них абсолютно удобно и на 100% безопасно. Кроме того, к ним продавцам даже не надо привыкать.

Предлагают же подобные торговые весы сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы. И на их веб-сайтах представлены наиболее популярные и востребованные модели электронных торговых весов. В том числе, и со светодиодной и жидкокристаллической индикацией. Отдельного внимания также заслуживают модели с питанием от аккумулятора.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebLenovoSEAGATE