(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

03.05.2015 11:53

Печать на чехлах для iphone 6: ярко, стильно, запоминающе


Печать логотипов и фотографий на чехлах оптом и поштучно

Чехол для любимого телефона может быть столь же индивидуальным и привлекающим внимание как и сам аппарат. Сделать это сегодня – в эру скоростного развития технологий, стало проще простого! Достаточно выбрать понравившийся рисунок или утверждающий логотип, как специалисты фотоателье в доли секунд сканируются изображение на чехол. Картинка получится яркой и контрастной, а от желающих: «Дай посмотреть, что это у тебя там?», - не будет отбоя.

Фотостудии выполняют *печать фото на чехлах* следующих материалов:

– пластик;
– металл;
– силикон;
– кожа.

С помощью специального оборудования, специалисты в доли секунд перенесут изображение на выбранный чехол, сделают это качественно и быстро, и обновленный чехол будет радовать своим привлекательном внешним видом.

*Нанесение логотипа на чехол*

Осуществляется благодаря комплекту оборудования, обеспечивающего равномерное покрытие краской нестандартных поверхностей. Стоит отметить популярную вакуумную 3d принтера и пресса нового поколения. Конечно, встретить такую технику – огромная неожиданность. Большей востребованностью пока еще пользуются «сувенирные» принтеры, плоттеры, имеющие компактные размеры (не больше классического аналога) и простой интерфейс.
Плоттеры способны наносить изображение на любую не впитывающую поверхность. Чернила под воздействием уф-свечения полимеризуются и отвердевают, окрашенная поверхность отличается высокой сопротивляемостью к истиранию.
В изготовление чехлов чаще всего применяется метод сублимирования, когда чернила наносят на специальную пленку, закрепляют на чехле и зажимают в термопрессе. Рисунок получается идентичный тому, что принес клиент.

Печать на чехлах для iphone 6 осуществляется как с передней поверхности, так и с боковых. Процесс можно разделить на два этапа:

1. Распечатка рисунка на бумаге.
2. Нанесение изображения на чехол.

Полученные изображения получаются уникальными, а качество и четкость будут восхищать.

Какие изображения подходят:

Определенных критериев для изображения нет. Это может быть собственная фотография, эскиз, кадр из любимого телесериала, изображение собственных детей, девиз жизни и многое, многое другое. Все зависит только от фантазии и собственных предпочтений. Большой популярность пользуются именно фото. Оно и понятно! Собственная персона никогда не может надоесть, а близкие и любимые всегда рядом.
Печать на чехлах телефонов яблочной серии – это модно, стильно, прогрессивно!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAxisFujitsuDrWeb