(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

14.10.2013 18:52

Переводчик PROMT Corporate 10 доступен для iOS и Android


Переводчик PROMT Corporate 10 доступен для iOS и Android

Компания PROMT объявила о выходе корпоративных мобильных приложений для операционных систем iOS и Android.

PROMT Corporate

Мобильные приложения работают вместе с корпоративными решениями на платформе PROMT Translation Server 10. С их помощью владельцы iPhone, iPad, iPod touch и устройств на базе Android получают такой же доступ к переводу, как в офисе, из любой точки мира.

Новые приложения PROMT предназначены для работы с новым флагманским продуктом компании – PROMT Translation Server 10, вышедшим в июне этого года. Это серверное решение обеспечивает работу с информацией на иностранных языках, безопасность конфиденциальной информации и удобный перевод документов, текстов и сайтов для большинства приложений и различных устройств, включая мобильные. Приложения PROMT Corporate 10 поддерживают безопасность данных и удобную работу, а также дают возможность перевода сайтов, текстов, SMS, электронной почты и так далее. Переводчик PROMT Corporate для iOS можно скачать в App Store, а для Android - в Google Play. При этом стоит отметить, что профессионально переводом сайтов на наиболее популярные языки сегодня занимаются специализированные компании. В их штате работают опытные и высококвалифицированные переводчики, которые быстро поймут предметную область исходного текста и оперативно переведут его в соответствии со всеми особенностями стиля.

В свою очередь, о их высокой квалификации можно судить по многочисленным отзывам, которые другие пользователи – их клиенты оставляют на их веб-сайтах. И среди них можно найти положительные отзывы от достаточно солидных и крупных клиентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellFujitsuAxis