(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

31.03.2014 01:53

Полезные социальные бизнес проекты


Полезные социальные бизнес проекты Сегодня Интернет представляет собой громадную базу данных, в которой найти можно практически любую информацию. И большая ее часть находится на специализированных веб-ресурсах – информационных порталах и тематических сайтах, предлагающих разного рода информацию в удобном для восприятия и консолидированном в большинстве случаев виде.

Одной из наиболее популярных на сегодняшний день тематик являются социальные проекты. Им уделяется сегодня немало внимания как со стороны пользователей Интернета – рядовых обывателей, так и со стороны подответственных государственных структур. И именно развитие проектов в социальной сфере становится ключевой точкой внимания местных и региональных органов исполнительной власти.

В частности, много сегодня говорится в средствах массовой информации о бизнес проектах социальной направленности. Как подтверждение столь высокому вниманию к ним – в Интернете можно найти социальные бизнес проекты на nb-forum.ru и многих других подобного рода веб-сайтах. Спецификой представленных на данном сайте проектов является то, что территориально они реализуются на территории республики Татарстан.

И программы, в рамках которых и рассматриваются данные бизнес проекты, и были инициированы Агентством по инвестиционному развитию Республики Татарстан (АИР). Осуществляются же они на основе софинансирования – за счет средств как местного, так и федерального бюджета.

Стоит отметить, что проекты, представленные на данном веб-сайте, - достаточно смелые и являются крайне привлекательными для будущих инвесторов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCEpsonAxis