(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

25.08.2014 01:36

Преимущества использования прокси-серверов


Преимущества использования прокси-серверов Сегодня для безопасной навигации в глобальной сети, а также для анонимности при посещении разного рода веб-сайтов используются специальные виртуальные ресурсы – прокси-сервера. Они позволяют организовать их владельцу или арендатору надежную связь с удаленными веб-ресурсами при полном соблюдении столь необходимой и крайне востребованной в некоторых ситуациях анонимности.

В результате владелец сайта, на который зашли с прокси-сервера, никогда не узнает истинный IP-адрес посетителя, если последний, в свою очередь, не станет заполнять какие-либо анкеты или указывать где-либо еще свои пользовательские данные. Кроме того, почти любой прокси-сервер сможет сегодня защитить рабочую станцию от несанкционированного проникновения на нее.

Также дополнительным преимуществом таких прокси-серверов является их способность защищать компьютеры выходящих через них в глобальную сеть пользователей от всплывающих рекламных окон и других навязчивых предложений рекламодателей. Узнать больше информации о возможностях и преимуществах таких прокси-серверов можно, например, на сайте proxyan.net. Сразу стоит отметить, что на нем пользователям предлагается использовать бесплатные прокси или же купить анонимные прокси-сервера по достаточно привлекательной и выгодной цене.

В случае покупки прокси-сервера необходимо в процессе выбрать то количество дней, на которые нужна услуга, после чего заказчик данной услуги получает индивидуальный пакет для работы.

Именно с использованием анонимных прокси-серверов сегодня наиболее оптимальным является безопасный серфинг в сети при условии соблюдения абсолютной анонимности. При этом сама система управления такими серверами имеет удобный и интуитивно-понятный пользовательский интерфейс. И управлять ими сможет даже самый малоопытный системный администратор в компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEEpsonAPC