(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

05.08.2020 20:18

Преимущества приобретения лицензионного программного обеспечения


Сегодня многие компании – представители самых различных отраслей и сфер бизнеса прекрасно понимают, насколько им важно использовать в своей ИТ-инфраструктуре надежный и проверенный софт. Именно от его бесперебойной работы, к слову, и зависит в наше время работа всей организации в целом. При этом очень важно понимать, что только лицензионный софт может обеспечить подобную ситуацию, когда нет необходимости переживать за ИТ-среду.

Кроме того, данное программное обеспечение постоянно обновляется и совершенствуется, а также в процессе его тестирования и отладки разработчик полностью устраняет все возможные баги и прочие обнаруженные ошибки. Именно поэтому важность лицензионного ПО крайне сложно переоценить в наше время.

Предлагают же подобный софт сегодня, как правило, специализированные компании, многие из которых имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети. По-другому они еще называются интернет-магазинами. На сайте https://keysoft.store/ одного из них, к слову, можно найти программное обеспечение Microsoft в различных вариантах. В том числе, в так называемых ESD-ключах активации, поставляемых в электронном виде, а также в виде OEM-комплектов для сборщиков компьютерных систем и традиционных коробочных вариантов.

При этом к заказу доступны различные версии как операционной системы Windows, так и офисных продуктов. В частности, тот же Microsoft Office, например, можно приобрести как 2016, так и 2019-й версии. И можно заказать как редакцию Home&Business, предназначенную для использования дома и в малых офисах, так и Professional, оптимальную для использования в корпоративной среде в организациях с разветвленной филиальной структурой и большим количеством сотрудников.

Оформить же покупку у них можно буквально в один клик, просто написав о приобретаемом софте в специальный онлайн-чат. После чего опытные и высококвалифицированные сотрудники оперативно свяжутся и согласуют все вопросы по оформлению, оплате и доставке заказа в указанное место. При этом вся процедура займет у среднестатистического пользователя не более 5-10 минут.

Стоит также отметить, что весь предлагаемый ими софт реализуется по более чем привлекательной и демократичной цене. В то время как в каталогах продукции у них можно также найти большой ассортимент антивирусных программ и приложений, и графических пакетов различного состава и от разных производителей.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают также предлагаемые ими программные продукты со скидкой. Причем на всю продукцию у них в обязательном порядке предоставляется 100%-ная гарантия качества от интернет-магазина.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarSymantecAPC