(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

10.10.2013 21:18

Профессиональный ремонт популярных гаджетов


Профессиональный ремонт популярных гаджетов Сегодня у населения нашей страны планшеты пользуются всё большей популярностью. И это, не удивительно, учитывая то, что планшеты по производительности и своим возможностям уже не уступают ноутбукам, а где-то даже и превосходят.

Причём планшеты имеют сенсорный экран (тачскрин), что является неоспоримым преимуществом перед своим старшим собратом. Планшет выгодно отличается от ноутбука и меньшей массой и малыми габаритами. Известные мировые производители планшетов стараются привлечь как можно больше клиентов к своей продукции, разрабатывая всё новые и новые образцы, отличающиеся оригинальным дизайном и функциональными возможностями.

В настоящее время многие обладатели планшетов не могут себе представить жизнь без него. И как бывает порой обидно, когда в самое неподходящее время планшет выходит из строя. Главное здесь не пасть духом и правильным решением в данном случае будет незамедлительный ремонт неисправного планшета.

Сегодня отремонтировать планшет не составляет большого труда. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге существует много сервисных центров мобильной электроники. Ремонт планшетов в СПб осуществляют высококвалифицированные специалисты,хорошо знающие своё дело. Они быстро и качественно отремонтируют ваш планшет.

Сервисные центры предоставляют такие услуги как: замена тачскрина, замена экрана, замена процессора, прошивка планшета, замена блока питания, замена защитного стекла, замена всех внешних разъёмов, замена динамика и микрофона и многое другое. Специалисты восстановят ваш планшет после попадания в него воды, отремонтируют после ударов и других механических повреждений. Специалисты сервисных центров оказывают услуги и по ремонту смартфонов.

Ремонт iPhone 4 – это ещё один вид деятельности сервисных центров. Наиболее часто встречаемые неисправности iPhone 4: поломка экрана, частые перезагрузки, поломка динамиков и микрофона, неисправность аккумулятора, зарядного устройства, управляющих кнопок, внешних разъёмов и т.д.

Падения iPhone 4 могут привести к поломке стекла, задней крыши, тачпада, элементов корпуса, поэтому требует к себе бережного отношения. В сервисных центрах имеются все необходимые детали для ремонта смартфонов. Профессиональные специалисты быстро и качественно осуществят ремонт iPhone 4 любой степени сложности, и вы его получите гарантированно исправным.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCEpsonAxis