(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

15.10.2013 17:18

Прокат компактных ноутбуков – полезная услуга


Прокат компактных ноутбуков – полезная услуга

В некоторых случаях покупка нового ноутбука может быть невозможной, а использование стационарного компьютера не всегда отличается удобством. Что же делать в подобной ситуации деловому человеку, чтобы сохранить привлекательный имидж и быстро обрабатывать рабочую информацию?

В случае незапланированной командировки или поломки ноутбука, можно воспользоваться сервисом его аренды. Это позволяет найти выход из затруднительных ситуаций, когда человеку нельзя терять драгоценное время. Сегодня аренда ноутбуков пользуется повышенным спросом благодаря таким преимуществам, как мобильность и доступность. Благодаря взятому напрокат ноутбуку пользователь может работать с офисными программами и документами в любом месте, будь то салон автомобиля, рабочий кабинет или собственная квартира. Это позволяет выполнять установленные начальством нормы работы и не нарушать привычный график.

Брать ноутбук на прокат очень удобно в период командировок, чтобы составлять отчеты и другие документы непосредственно в зале ожидания аэропорта или вокзала. Использовать портативный компьютер можно и в других общественных местах, например, в кафе. При этом можно самостоятельно дозировать рабочее время и объем обрабатываемой информации.

Отметим, что прокат ноутбуков позволяет людям хорошо подготовиться к презентации или важным переговорам практически в любых условиях. Разумеется, для достижения поставленных целей желательно выбрать тихое место, где работоспособность не будет снижаться из-за раздражающих факторов (шума, музыки).

Пользователь может арендовать устройство с любым функциональным набором. Обычно ноутбуки, сдаваемые напрокат, совместимы с модемами и другими устройствами беспроводной связи. Это позволяет поддерживать связь с руководителем, своевременно отправляя электронные отчеты и различные файлы, а также быть в курсе событий, происходящих в компании в период командировки.

На ноутбуки, предлагаемые в аренду, можно установить дополнительные программы по индивидуальной заявке. Они обычно оснащены надежной системой хранения данных. Все важные материалы можно скопировать на резервный диск. Немаловажным преимуществом является и установленная на таких устройствах антивирусная программа. Таким образом, арендуя ноутбук, можно оперативно решить все организационные вопросы, поддерживать контакты с коллегами и быть абсолютно уверенным в сохранности рабочей информации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAxisSEAGATEAPC