(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

18.03.2015 21:49

Работа с планшетом может стать ещё эффективнее, если правильно выбрать дополнительные аксессуары для Acer Iconia Tab 7


Планшет – устройство, позволяющее решить множество повседневных задач. Чтобы работа с функциями планшета стала ещё продуктивнее, стоит использовать особые аксессуары для Iconia tab 7. Они могут быть разными и делятся на категории на основании осуществляемых функций. Например, класс аксессуаров для водителей особый и очень полезный. Следует купить автодержатель для Iconia Tab 7 a1-713, чтобы зафиксировать гаджет в салоне авто. После этого можно будет пользоваться им как GPS, не отвлекаясь от дороги, ведь устройство будет перед глазами всё время. Если держатель фиксируется на подголовнике, можно развлекать пассажиров просмотром видео – для них время пролетит незаметно, а водителя перестанут отвлекать разговорами. Подставка позволит закрепить девайс на рабочем столе в нужном положении.

Внешний аккумулятор для Айкониа Таб 7 и прочие аксессуары для хранения/передачи важной информации

Информация – наиболее важная вещь в жизни, так как память человека ограничена и не отличается долговечностью. Хранить её долго и без потерь можно на внешнем накопителе и картах памяти разной ёмкости, класса скорости. С таким приспособлением все важные моменты жизни, запечатлённые на фото/видео; документы и программы будут под надёжной защитой. Синхронизировать устройства различного типа (лэптоп, ПК, смартфон с планшетом) можно благодаря кабелям, кард-ридерам, переходникам OTG. Внешний аккумулятор для Iconia Tab 7 тоже относится к перечню полезных дополнений. Он позволит зарядить батарею планшета тогда, когда отсутствует доступ к сети. Для этой же цели идеально подходит беспроводное и автомобильное ЗУ.

Плёнка и чехол для Iconia Tab 7 A1-713 – идеальный набор для всесторонней защиты планшета

Важно выбрать чехол высокого качества, ведь от этого напрямую зависит сохранность планшета, увеличение срока его службы. Выбирайте такой чехол для Iconia Tab 7 a1-713, который был бы оснащён требуемыми отверстиями. Доступ к функциям аппарата будет лёгким. Работать с приложениями, общаться в Skype с друзьями, работать с офисными и развлекательными программами можно, не вынимая устройство из чехла. Самый популярный среди покупателей магазина armored.com.ua именно кожаный чехол для Асер Айкониа Таб 7 А1-713. Он может быть из натурального/синтетического материала – разница заметна лишь в стоимости. Если планшет упал, чехол из кожи смягчит мощность удара, что уменьшит риск появления трещин, сколов, потёртостей, царапин. Чаще всего аксессуар из кожи сделан в формате «книжки». Чехол-книжка может трансформироваться в подставку, что идеально для работы с планшетом (не надо придерживать устройство в руках во время использования его функционала). Защитная пленка для Айкониа Таб 7 из эластомера – аксессуар, который защитит сенсорный экран. Оформить заказ на все нужные аксессуары могут жители Кировограда, Херсона, Одессы, Винницы и других городов Украины. Удачных покупок с Арморед!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecYeastarAPC