(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

04.11.2013 00:57

Сенсорная интерактивная доска ViewSonic SWB5501 представлена в России


В рамках пресс-конференции, проведенной ViewSonic в России была представлена новая мультисенсорная интерактивная доска ViewSonic SWB5501, подходящая для использования в учебном процессе, а также для совместной работы в корпоративной среде.

ViewSonic SWB5501

Интерактивная доска большого формата комплектуется встроенным ПК, который можно использовать для различных учебных и презентационных приложений, как в учебных аудиториях, так и в переговорных комнатах во время совещаний. Серия интерактивных досок ViewSonic SWB (Smart White Board) позволяет пользователям проводить обсуждение различного материала, делать цифровые заметки, сохраняя затем скорректированные файлы – все это простым касанием пальцев или стилуса. Размер экрана 55 дюймов делает интерактивные доски серии SWB подходящим решением для офисов руководителей, залов для совещаний малого и среднего размера, а также для учебных аудиторий.

Интерактивная доска SWB5501, оснащена ПК на базе процессора Intel Core i3 третьего поколения и операционной системы Windows 8. Она предоставляет вычислительные возможности для различных интерактивных приложений, просмотра веб-сайтов, игр и совместной работы. Пользователи могут легко загружать и использовать приложения из магазина Windows.

ViewSonic SWB5501 поддерживает мультисенсорную технологию с одновременным касанием в четырех точках и позволяет работать с интерактивной поверхностью четырем пользователям одновременно. Интерактивные доски SWB имеют 20-мм поле по краю экрана, позволяя использовать жесты Windows 8, такие как «смахивание» из-за края экрана для доступа к приложениям и системным командам.

Являясь мультимедийным решением, интерактивная доска SWB5501 также оснащена парой встроенных колонок 15 Вт и встроенную графическую карту Intel HD 3000. Есть порты 6 x USB, RJ45, HDMI и VGA, возможность настенного монтажа с помощью крепления, совместимого с VESA.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATEFujitsuAxis