(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

23.10.2013 22:28

Сервисный центр


Ремонт и обслуживание компьютеров

Ремонт компьютеров Жуковский. Ремонт айфон Жуковский

Нужна помощь с айфоном или ремонт компьютеров на дому с выездом в офис или на дом? Обращайтесь к нам! Мы предлагаем техническое обслуживание и помогаем в решении любых проблем с компьютерной и мобильной техникой, даже самых сложных. В спектр наших услуг входят также выезд нашего сотрудника на дом, восстановление утерянных данных и исправление работы предыдущего компьютерного мастера. Специалисты сервиса обязательно выполнят важнейший этап ремонтных работ – диагностику техники. Данная услуга, как и выезд мастера на дом, являются бесплатными, при условии, что следующее ее обслуживание и ремонт будут проводиться у нас в центре. Каждый вид работ выполняется с предоставлением гарантии на них.

Как наши инженеры определяют неисправность?

  • Сначала проводится первичная диагностика. В нее входит осмотр компьютера и его комплектующих элементов снаружи.
  • Далее выполняется аппаратная диагностика. На данном этапе выявляют испорченные детали техники. Например, в работе операционной системы возможны сбои, если техника содержит в себе бракованный компонент или изношенную деталь. Бывают случаи, когда на некорректную работу техники влияет обычный ее перегрев.
  • Следующая за первыми двумя этапами – программная диагностика. Она помогает выделить ошибки функционирования программ, оценить устойчивость всей системы. Тщательно проверяется операционная система, анализируется возможность выключения компьютера из-за каких-то ее сбоев.
  • Полная диагностика обобщает диагностические выводы всех предыдущих этапов. В ее результатах инженер отражает истинную причину поломки.

После диагностики мы согласовываем с вами подробности ремонта и его стоимость. Далее наши специалисты выполняютаппаратный или программный сервис компьютера или айфона. Мы используем в работе только проверенные и качественные запчасти. Внимание! При возникновении проблем с данной техникой обращайтесь к квалифицированным мастерам которые действительно квалифицированны в своем деле. Только опытный профессионал поможет быстро и качественно вернуть к действию ваш компьютер с минимальными затратами средств и времени. Наш специализированный технический центр всегда готов вдохнуть новую жизнь в ваш компьютер или восстановить айфон. Звоните нам за подробной консультацией звонки принимаюся до 18:00. Также наш сервисный центр осуществляет ремонт айфона или компьютера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAPCAxisLenovo