(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

12.02.2014 16:55

Сервисный центр ремонта компьютеров и ноутбуков «Диком»: ремонтируем с гарантией


Сервисный центр ремонта компьютеров и ноутбуков «Диком»: ремонтируем с гарантией

С компьютером хорошо, без компьютера невозможно. Эту простую истину особенно отчётливо ощущаешь тогда, когда он выходит из строя.

Кто виноват? — второй вопрос.

Самое главное в такой ситуации — знать, что делать.

Звонить нам! Компьютерный сервис «Диком» ремонтирует компьютеры и ноутбуки любых марок. Мы предоставляем полный спектр услуг по настройке и ремонту ПК, нетбуков и ноутбуков, сопутствующего периферийного оборудования, восстанавливаем базы данных, устанавливаем и настраиваем программное обеспечение.

Ремонт компьютеров Петербург с гарантией и в кратчайшие сроки. Запомните наши телефоны, потому что какими бы аккуратными и осторожными вы не были, но техника ломается, и избежать этого невозможно.

Мы рекомендуем обращаться именно в нашу компанию, потому что профессиональная работа всегда обходится дешевле. Качественные услуги не просто вернут вашу технику к жизни, но и сделают эту жизнь долгой. Ремонт компьютеров, выполненный в нашей компании, стоит недорого, при этом он позволяет избежать расходов в будущем. Мы даём гарантии на все проведённые работы.

В качестве альтернативы профессионалам существуют многочисленные мастера–самоучки, у которых (при любых исходных талантах) просто нет такого опыта как у нас. Ремонт ноутбуков и компьютеров в компании «Диком» — это успешная работа с сотнями моделей как всемирно известных торговых марок, так и довольно редких в нашей стране брендов. Мы на рынке с 1998 года! Наш сервисный центр авторизован целым рядом производителей ноутбуков, все специалисты (инженеры с огромным опытом) регулярно проходят сертификацию.

Помните, что возможность переделок после непрофессионалов — это ещё не самое страшное. Восстановление ноутбука у такого «мастера» может привести к замене некоторого количества оригинальных деталей на более дешёвые запчасти серых производителей. Разумеется, после такого «ремонта» ваша техника не сломается сразу, но срок её жизни будет определённо сокращён.

Гарантия на все виды работ, которую выдаёт наш сервисный центр, — это ваша страховка от необязательных трат в будущем. Мы выполняем ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности, в том числе проводим диагностику и замену вышедших из строя деталей, осуществляем ремонт материнских плат, меняем блоки питания и охлаждения, проводим восстановление данных с различных носителей и очень многое другое.

Мы вернём работоспособность вашей технике, чтобы до этого с ней не случилось. Причина поломки может быть любой (от банальной «пролил кофе» до умышленного стороннего вмешательства). Обращайтесь к нам, и качественный ремонт компьютеров и ноутбуков вам гарантирован.

Если время не терпит, то в нашей компании вы можете получить срочный ремонт ноутбуков. Качественно, быстро, недорого и с гарантией — такое сочетание встретишь нечасто, поэтому записывайте наш телефон.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellXeroxAxisFujitsu